Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 20961 - 20980
Ещё про симметрию
Re[schum]:
[quote=schum]А че с нас криворуких дальтоников взять? :D

Паралельный тест с Phaseone P30+
Типа для сравнения, екзиф имеется в обеих снимках


Это как? Можно по проще-я не местный, я с переферии
Re[Klim.007]:
Цитата:
от: Klim.007
Это как? Можно по проще-я не местный, я с переферии

Ну я тоже с колхоза "Путь к комунизму", на тракторе ездил и на уборочной сезонов 7 отработал)))
Re[OlAf]:
Сегодня как раз ехал из Иерусалима и вспомнил, что уже давно небыл в парке Сорек - пещера Сталактитов.
Tак что прошёл так сказать по местам "боевой слабы" уважаемого чахлык. :D
Раньше я там бывал но гдето лет 20 назад, так что было интересно снова посмотреть.













Re[mikio]:
Где поразноцветнее, так красиво)))
Re[mikio]:
Волшебно!
Re[Klim.007]:
Цитата:

от:Klim.007
Час назад 70-200/4 is-не дотягивается 200мм до птичек!

Подробнее

Тут даже 400 часто мало. Почти все время кропить приходится.

otesta
Re[OlAf]:
Саяны.

Re[Cog]:
Я понял так, что эстендер для /4 не полноценно будет работать, все ждут новую прошивку на Марк 3?
Re[gelo7]:
Цитата:

от:gelo7
Саяны.

Подробнее

А что с травой и деревьями,,,химкомбинат рядом? :)
Re[Cog]:
[quote=Cog]Тут даже 400 часто мало. Почти все время кропить приходится.

Re[Klim.007]:
С 1.4x должен работать, а с 2x, как я понимаю, это уже f/8 получается, и АФ работать не будет.
Re[OlAf]:
Ещё немного сегоднящнего Иерусалима











5D3+EF16-35/2.8L II

Re[mikio]:


2-ая и 3-я очень понравились!
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
...
2-ая и 3-я очень понравились!

Спасибо
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Сегодня как раз ехал из Иерусалима и вспомнил, что уже давно небыл в парке Сорек - пещера Сталактитов.
Tак что прошёл так сказать по местам "боевой слабы" уважаемого чахлык. :D
Раньше я там бывал но гдето лет 20 назад, так что было интересно снова посмотреть.



Подробнее

Сказка! Скажите mikio, какое ИСО было и пользовались ли Вы при постобработки шумодавами? Качество супер!
Re[OlAf]:
Ещё из той же сегодняшней серии

Re[Klim.007]:
Цитата:
от: Klim.007
Сказка! Скажите mikio, какое ИСО было и пользовались ли Вы при постобработки шумодавами? Качество супер!

Спасибо
Там же EXIF на месте:

Camera Model: Canon EOS 5D Mark III
Lens: EF16-35mm f/2.8L II USM
Image Date: 2013-03-30 11:52:41 +0000
Focal Length: 16mm
Aperture: f/2.8
Exposure Time: 0.077 s (1/13)
ISO equiv: 3200
Exposure Bias: none
Metering Mode: Matrix
Exposure: aperture priority (semi-auto)
White Balance: Auto

Я не очень шумодавил, только чуть чуть в лайтруме.
ISO 3200 - оно для этого аппарата почти нормальное.
Re[ALL]:
Прошу не включать в цитаты много больших картинок, и в этой связи прошу исправить свои посты, иначе их придется удалить.
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Ещё немного сегоднящнего Иерусалима







5D3+EF16-35/2.8L II

Подробнее

Да, старый город завораживает! От каждого камня идет какая то энергетика! Лучше всего там бродить после заката солнца,,,но уже не поснимаешь полноцено!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.