
Небесные трассы by Snzkgb, on Flickr
от: Klim.007
Это как? Можно по проще-я не местный, я с переферии
от: Cog
...
2-ая и 3-я очень понравились!
от:mikio
Сегодня как раз ехал из Иерусалима и вспомнил, что уже давно небыл в парке Сорек - пещера Сталактитов.
Tак что прошёл так сказать по местам "боевой слабы" уважаемого чахлык. :D
Раньше я там бывал но гдето лет 20 назад, так что было интересно снова посмотреть.Подробнее
от: Klim.007
Сказка! Скажите mikio, какое ИСО было и пользовались ли Вы при постобработки шумодавами? Качество супер!