от: Mihaxxi
Впервые взял третий марк после покупки.
Сделал пару фоток:
Это свет там такой или таки хроматит?
от: Mihaxxi
Впервые взял третий марк после покупки.
Сделал пару фоток:
от: Victor BGна С1 можно назначить "шЫдевр..."
от: xTerra
Сейчас нормально, а раньше действительно были синими.
ЗЫ Сижу за Мак Про.
от: Роман Шамонин
Это свет там такой или таки хроматит?

от: Mihaxxi
И то и другое ( 85/1,8 ). Снимал на открытой, чтобы отделить стены кремля и чтобы с рук не было смаза - холодно и цели снять рекламу не было - чистый тест. :)
от: Роман Шамонин
Да, есть такой косякс у 85 мм. Хром программно убирается не сложно.
от:Mihaxxi
Самое интересное - обьектив выбирал из 3-х при покупке и поставил при стрельбе по мишени (при дневном) поправку в минус 3. а на улице фигня получалась особенно при удаленных обьектах в полный рост. оставил в ноль - результат понравился - бьет в глаз. :)Подробнее
от: Pogoncheg
Как по мне так норма :D сейчас, (просмотр на Imac 27 IPS, калиброван)