Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 20941 - 20960
Re[Mihaxxi]:
Цитата:
от: Mihaxxi
Впервые взял третий марк после покупки.
Сделал пару фоток:


Это свет там такой или таки хроматит?


Re[OlAf]:
Из пушки по воробьям:

100-400L
Re[Klim.007]:
Я с двух ретин увидел серые, но не синие. Смотрел с аймака и айпада.
Не на ту фотку глянул, на другой в синеву отдают.
Re[Victor BG]:
Попробуем добавить фото





Re[Victor BG]:
Цитата:
от: Victor BG
на С1 можно назначить "шЫдевр..."

Хороший юмор
Re[Klim.007]:
Цитата:

от:Klim.007
Блин, что то я понять не могу: то ли у меня цвета на мониторе не совпадают, то ли я чего то не понимаю! Белки на картинке явно синие!!!

Подробнее


Как по мне так норма :D сейчас, (просмотр на Imac 27 IPS, калиброван)
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Сейчас нормально, а раньше действительно были синими.

ЗЫ Сижу за Мак Про.


круто, но более информационно было бы назвать - монитор и чем калибровали.

Re[Cog]:
[quote=Cog]Про симметрию и асимметрию: :D



Классный снимок . Все больше и больше нравится 100-400 L .
Re[Роман Шамонин]:
Цитата:
от: Роман Шамонин
Это свет там такой или таки хроматит?


И то и другое ( 85/1,8 ). Снимал на открытой, чтобы отделить стены кремля и чтобы с рук не было смаза - холодно и цели снять рекламу не было - чистый тест. :)

Re[OlAf]:
из новогоднего на 85мм екзиф на месте

Re[Mihaxxi]:
Цитата:
от: Mihaxxi
И то и другое ( 85/1,8 ). Снимал на открытой, чтобы отделить стены кремля и чтобы с рук не было смаза - холодно и цели снять рекламу не было - чистый тест. :)



Да, есть такой косякс у 85 мм. Хром программно убирается не сложно.
Re[Роман Шамонин]:
Цитата:
от: Роман Шамонин
Да, есть такой косякс у 85 мм. Хром программно убирается не сложно.


Да это за минуту делается, но с такой сложной подсветкой фишка не прошла - результат не понравился - фиолетовые источники света заменились на некрасивый, результат не понравился - плюнул, оставил оригинал. :)
Самое интересное - обьектив выбирал из 3-х при покупке и поставил при стрельбе по мишени (при дневном) поправку в минус 3. а на улице фигня получалась особенно при удаленных обьектах в полный рост. оставил в ноль - результат понравился - бьет в глаз. :)
Re[OlAf]:
Весна наконец то)
Re[Mihaxxi]:
Цитата:

от:Mihaxxi

Самое интересное - обьектив выбирал из 3-х при покупке и поставил при стрельбе по мишени (при дневном) поправку в минус 3. а на улице фигня получалась особенно при удаленных обьектах в полный рост. оставил в ноль - результат понравился - бьет в глаз. :)

Подробнее


85 мм - хороший портретник. я свой на Ebay вообще брал без всяких проверок. Но с L-кой конечно он не сравним.

Re[OlAf]:
Час назад 70-200/4 is-не дотягивается 200мм до птичек!
Re[Pogoncheg]:
Цитата:
от: Pogoncheg
Как по мне так норма :D сейчас, (просмотр на Imac 27 IPS, калиброван)

:) Я не про эту картинку, я про другую
Re[OlAf]:
Re[schum]:
Цитата:

от:schum

Подробнее

Хорошая композиция, очень понравилась!
Re[Klim.007]:
Только немного рефлексует в синий
Re[Klim.007]:
Цитата:
от: Klim.007
Только немного рефлексует в синий


А че с нас криворуких дальтоников взять? :D

Паралельный тест с Phaseone P30+
Типа для сравнения, екзиф имеется в обеих снимках



:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.