Снега навалило целую кучу:


от: Rulit
Режим Servo Mode включен, просто когда объект идет на камеру, то все отлично фокусируется, а как в сторону то в видоискателе мыло, выбрал AF по одной точке и 61 точка AF
от:sokolov33
Добрый вечер, уважаемые
Любуюсь вашими фотографиями, хотелось бы и самому также - может поучите:
ткните пожалуйста носом в мои огрехи )
Буду рад замечаниям, а то в галерее ничего не пишутПодробнее
от: Rulit
Стекло Canon 24-70 II версии
от: maxplx
Отличный портрет для домашнего архива! Ничего не провалено, не выбито, объект съемки не по центру, белки не синие и не желтые, скинтон приятный, в общем все у вас хорошо.

от: maxplx
Отличный портрет для домашнего архива!, белки не синие и не желтые, скинтон приятный, в общем все у вас хорошо.
от: sokolov33
Спасибо - про белки и не задумывался ни разу - быстрый хороший ответ. Приятно
от: gelo7
Блин, хоть я и позиционирую себя с чайником -любителем, но такие белки будут естественно выглядеть в альбоме для жителей "Пандоры" .
от: cepreu777
Ну, вообще-то, белки именно синие. На лице рефлексы желтушные.

от:sokolov33
Попробовал убрать желтушность, с моим монитором это сложновато, но всё же,
что теперь? Всем спасибо за дискуссию, кстати.
Желтушность это как я понимаю из-за изменения температуры снимка?Подробнее

от: maxplx
Ключевая фраза- домашний архив! .
от: sokolov33
ткните пожалуйста носом в мои огрехи )

от: Rulit
Спасибо за советы, буду пробовать с точками!