

100-400L
от: maxplx
Желтый снег и пьяные бабищи- это Новый год в городе Мытищи.
2Krim.007 - ну очень уж выбивается оттенок снега, ну никак снег не может быть таким, тут мозг не обманешь, увы...

от: danuer
Перед склейкой ХДР обязательно надо ХА убирать, иначе будет как на последней картинке в правом верхнем углу =) А так - неплохое фото!Хотя вдалеке снег слижком уж желтым выглядит.
от:Rulit
Помогите пожалуйста разобраться со следящим автофокусом. Правильно ли я понимаю, что он работает только с теми объектами съемки, которые движутся на камеру, а не вправо, влево или я что не так делаю. В качестве эксперимента использовал 24-70 II, режим TV, case 5 (для объектов беспорядочно и быстро перед. в разл. направлениях) и попросил дочку идти на меня и двигаться в стороны. Или нужны еще какие настройки?Подробнее