от: Klim.007
Здорово! Это где такие пещеры водятся?
Сталактитовая пещера - Сорек http://www.prichal.com/phpnuke/?q=node/168 :)
от: Klim.007
Здорово! Это где такие пещеры водятся?

от: xTerra
от: Snzkgb
от: Роман Шамонин
Красивые пещеры!!!
от: alekniko![]()
![]()
от:J.Belmondo
ХДР особенно понравилось! Я снимал полтора месяца назад в сталактитовой пещере, но у меня мало что путевого вышло, равы лежат никак до них не доберусь. Был без штатива, поэтому камерный ХДР не пробовал сделать.Подробнее
от: Vаsilisk
Подскажите, можно ли зарегистрировать активным HDR-режим на пользовательскую настройку (С3)?
У меня, как только активен HDR, становится неактивным регистрация пользовательских настроек.
от: paul70
Я пробовал, то же самое. Стандартно не делается, может в Magic Latern добавят потом...
от: Vаsilisk
Спасибо, жаль.
Может быть, уже 100 раз обсуждалось, но кто что забиндил на С1, С2, С3?