Canon EOS 550D

Всего 8812 сообщ. | Показаны 4921 - 4940
Re[стейша]:
от: стейша
Спасибо!


» Не за что. Стейша, я сама одно время фоткала в режиме Авто, потом изучила инструкцию с фотоаппаратом и начала фоткать в Ручном режиме. Бывает щас когда времени нет и сюжет вот вот поменяется то фоткаю в режиме Авто, ато пока буду настраивать Ручной режим то фотка не удастся.
Re[Vashchaev Ivan]:
вылетел пиксель на дисплее эт по гарантии чиница? иле нуно шоп их определенное количество слетело? и скок стоит замена подскажите кто ф курсе.
Re[Toushiro]:
Бывает, у меня тоже на дисплее есть черный. делов-то
Re[ziuk]:
да вроде не юзал его прям так интенсивно, да и года нет ему, главно чтобы на этом закончилось, ато чот очкую йа
Re[Toushiro]:
На мониторе конечно битый пиксель - плохо, а на дисплее, ну есть и есть... На фотки не влияет
Re[Vashchaev Ivan]:
Сто раз уж обсуждали - сделайте пару раз ремап. Настройки, очистка матрицы, вручную.
Re[ziuk]:
550d 15-85
Снял в парке утром, последние солнечные дни. Прошу высказывать ваши критические мнения, но сильно не бить. ))


Re[amid2304]:
Привет всем, я новенький, камера 550D объектив китовый 18-55 IS :)

amid2304, на верхней фото хорошо листва получилась, а вот неба мне кажется не хватает, пересвечено.
А нижняя мыльная имхо...
Re[Sergey A. Skabelkin]:
Осень. Чуйский тракт. кэнон 17-40. Через лобовое стекло.
Re[amid2304]:
[quote=amid2304]550d 15-85
Снял в парке утром, последние солнечные дни. Прошу высказывать ваши критические мнения, но сильно не бить. ))

» Первая верхняя фотка красивая, четкая. Вторая же нижняя фотка - размытая,а так ниче.
Re[Sergey A. Skabelkin]:
от: Sergey A. Skabelkin
Привет всем, я новенький, камера 550D объектив китовый 18-55 IS :)

amid2304, на верхней фото хорошо листва получилась, а вот неба мне кажется не хватает, пересвечено.
А нижняя мыльная имхо...


» Добро пожаловать Сергей в наши ряды. У меня как и у вас тож стандартный набор фотика.
Re[Sergey A. Skabelkin]:
от: Sergey A. Skabelkin
Привет всем, я новенький, камера 550D объектив китовый 18-55 IS :)

amid2304, на верхней фото хорошо листва получилась, а вот неба мне кажется не хватает, пересвечено.
А нижняя мыльная имхо...



Тут либо листва либо небо. Если не пересвечитвать небо то листва темная получалась, а стволы деревьев вообще черные.

Вторая не мыльная она как немного в дымке получилась.
Re[Vashchaev Ivan]:
50 1.4
Re[Vashchaev Ivan]:
18-55
Re[Fotolubitel81]:
Fotolubitel81 с 18-55 мне лично больше нравится, цветок как-то не очень, хотелось бы что бы цветок был в фокусе весь так что с диафрагмой на мой взгяляд перебор, да и точка фокусировки похоже попала не в середину цветка так что не очень.
Re[Vashchaev Ivan]:
50 1.4
Re[Vashchaev Ivan]:
Re[Vashchaev Ivan]:
Re[amid2304]:
от: amid2304
Тут либо листва либо небо. Если не пересвечитвать небо то листва темная получалась, а стволы деревьев вообще черные.


Я бы попробовал использовать HDR, тогда бы все отлично смотрелось
Re[Vashchaev Ivan]:
Да, фото в сумерках - это как раз тот случай, когда нужно пробовать HDR. Фото с листами классное и конечно же с водным поло! Что в нем понравилось - это то, что выдержка (я полагаю 1/2000) настолько точно попала. Основные брызги четко видны, а от рук вратаря - смаз, который и передает динамику.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта