от: Waleriy
Единичку можно - она скоростная. :)
Стопудова! Но кирпич!
от: Waleriy
Единичку можно - она скоростная. :)
от: ttr225
Стопудова! Но кирпич!
от:alexgerman1
Что то ветка затихла...
Canon 50 1.4
IMG_4525 by alexgerman1, on FlickrПодробнее
от: maksim210
Очень понравилась. Какие настройки камеры? Снимали с рук или с штатива?
от: alexgerman1
Что то ветка затихла...Canon 50 1.4
от: Waleriy
з.ы. слева на среднем плакате "мой край, моя семья" оба портрета с кривым ББ :D
от: Waleriy
(c) "ну какая же жисть без пианины..."
