Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 10661 - 10680
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Единичку можно - она скоростная. :)

Стопудова! Но кирпич!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Стопудова! Но кирпич!

Тогда как вариант - забить на скорость, перейти на "карманный" БЗК
EOS M к примеру. :D Через адаптер родной и автофокус и стаб останутся.
Re[Waleriy]:
Что то ветка затихла...
Canon 50 1.4


IMG_4525 by alexgerman1, on Flickr
Re[alexgerman1]:
Все на ФФ уже наверно перешли :)))

Re[vomux]:
1дс по цвету ураган один из лучших что видел пейзажи улетные
Re[vomux]:
Посмотри яндекс фотки-чем снимают найдешь 1дс м2 Anton s-pb там есть фотки с 1дс с кубы .
Re[alexgerman1]:
Цитата:

от:alexgerman1
Что то ветка затихла...
Canon 50 1.4


IMG_4525 by alexgerman1, on Flickr

Подробнее


Очень понравилась. Какие настройки камеры? Снимали с рук или с штатива?
Re[alexgerman1]:

EF 24-85/4
Re[maksim210]:
Цитата:
от: maksim210
Очень понравилась. Какие настройки камеры? Снимали с рук или с штатива?

Спасибо! Снято с рук.
1/50 f2 iso400
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
Что то ветка затихла...Canon 50 1.4

8) Отлично.
з.ы. слева на среднем плакате "мой край, моя семья" оба портрета с кривым ББ :D
Re[Waleriy]:
Дочка!
Re[Dima1982]:
(c) "ну какая же жисть без пианины..."
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
з.ы. слева на среднем плакате "мой край, моя семья" оба портрета с кривым ББ :D

ага, тоже обратил внимание на это :D
Re[GUNIK]:
Цитата:

от:GUNIK

EF 24-85/4

Подробнее

Издеваешься? Сам то небось руки кажное утро моешь?
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
(c) "ну какая же жисть без пианины..."

Любимая игрушка :D
Re[Dima1982]:
Цитата:
от: Dima1982
Любимая игрушка :D

Фотал на год и месяц младшего в ноябре. сейчас уже разбойник все стулья облазил и дверцы в шкафах вскрыл.
Re[klod]:
Re[GUNIK]:
Чьи крестины?
Re[Waleriy]:
Canon 50 1.4


IMG_4550 by alexgerman1, on Flickr
Re[krowel]:
Цитата:

от:krowel
Все на ФФ уже наверно перешли :)))

Подробнее


а это мое, из "старенького"... (синенького многовато, но иначе с небом было проблемно..)
и никуда не перешли)), и не затихла, просто наблюдаем и ждем_с фото :tongue2:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.