Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 10681 - 10700
Re[Waleriy]:
( случайные )

EF24-85/4
Re[GUNIK]:
50Д и Геля-44М



Re[Злобин]:
красивая модель, деталировка шикарная... Все вот мечтаю прикупить похожую, только форда. Кстати, фото моделей некоторые умельцы делают на улице с перспективой на дорогу - да так, что не отличишь от настоящей :)
Re[Vyacheslav L.]:
Цитата:
от: Vyacheslav L.
некоторые умельцы делают на улице с перспективой на дорогу - да так, что не отличишь от настоящей :)

Ага, видел такие фото - действительно впечатляют, как настоящие..
Re[Waleriy]:
Canon 50 1.4


IMG_4578 by alexgerman1, on Flickr
Re[Waleriy]:
Макро, машинка... МБ цэшка)


IMG_4597 by alexgerman1, on Flickr



IMG_4605 by alexgerman1, on Flickr



IMG_4613 by alexgerman1, on Flickr



IMG_4623 by alexgerman1, on Flickr
Re:
Вспомнилось. :)
nFD 50/1.4 на открытой

---
Re[Waleriy]:

IMG_4812 by alexgerman1, on Flickr
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
on Flickr

:D А второй не удержался видимо - снегоход с горки покатился без хозяина...
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
:D А второй не удержался видимо - снегоход с горки покатился без хозяина...

Неа:D , со сломанной подвеской стоит... товарищ решил, на утилитарнике попрыгать как на горнике..
Re[Waleriy]:

50D+Yashica 50/1.4
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

50D+Yashica 50/1.4

Подробнее

В окошке/стекле, пассажирской двери... страшное изображение))
Re[ttr225]:
Кстати да - в окошке привидение.
Привидение предыдущего водилы хлебовозки.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Кстати да - в окошке привидение.
Привидение предыдущего водилы хлебовозки.

Нынешний выглядит так же

Re[ttr225]:
:D Кстати мягонько рисует объективчек. Ышо покажи... ;)
---------------------
В тему (но по моему уже показывал)

nFD 50/1.4 с 50D
p/s/ И водила (хлебовозки):
Re[Waleriy]:
Ветка у Валерия вечно взад притягивает





Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Ветка у Валерия вечно взад притягивает

8)
(с) Пасаны своих не бросают, пусть хоть с лейкой на пузе... Радиолка зачОтная!
Ответим текстуркой:

---

---

да топорикомЪ

Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
:D Кстати мягонько рисует объективчек. Ышо покажи... ;)

Это Color Efex Pro Classical soft focus так рисует! А линза обычная и даже резкая!
Re[ttr225]:
От оно как... А слабо из геливуса смастырить софтелку?
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
От оно как... А слабо из геливуса смастырить софтелку?

А, неохота... Софт не каждому сюжету полезен, мне проще потом засофтить. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.