
Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...
Всего 16353 сообщ.
|
Показаны 10641 - 10660
Re[Waleriy]:
...а олени лучше!


Re[alexgerman1]:
от:alexgerman1
Сегодняшнее...
IMG_4398 by alexgerman1, on FlickrПодробнее
А какой объектив использовали?
Что-то снимаю-снимаю зиму, а вот не получаются снимки. Нет объема, нет пространства. Уже ширик пробовал (самьянг 14 мм) - все не то...
Re[Vyacheslav L.]:
от: Vyacheslav L.
А какой объектив использовали?
Что-то снимаю-снимаю зиму, а вот не получаются снимки. Нет объема, нет пространства. Уже ширик пробовал (самьянг 14 мм) - все не то...
На Канон 50 1.4 снято, он у меня как штатник, не снимается))
Re[Waleriy]:
Сегодня в лесочке сфотал. Кто то наверно место любовных утех пометил)))

IMG_4427 by alexgerman1, on FlickrRe[alexgerman1]:
от: alexgerman1
Кто то наверно место любовных утех пометил
Было бы жёлтым тады... :D
Re[Vyacheslav L.]:
от: Vyacheslav L.
А какой объектив использовали?
Что-то снимаю-снимаю зиму, а вот не получаются снимки. Нет объема, нет пространства. Уже ширик пробовал (самьянг 14 мм) - все не то...
Мдас, шо зиму, шо лето..... все удается alexgerman1.
...и буренка от Валерия хороша), тока не сисястая. Молодая наверно.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Было бы жёлтым тады... :D
Не понял, а почему желтым то?
Re[krowel]:
от: krowel
Не понял, а почему желтым то?
Это так, к слову.. ;)
Шёл как то по лесу в выходные - кто то взял и сердечно жёлтым нарисовал. Большое такое - всё думал куда у него столько поместилось..
Re[Waleriy]:
fix
Re[Waleriy]:
Всем привет!
Покинул ряды 50д-шников :) пожелал удачных снимков новым обладателям чудо-камеры)
Покинул ряды 50д-шников :) пожелал удачных снимков новым обладателям чудо-камеры)
Re[vomux]:
от: vomux
Всем привет!
Покинул ряды 50д-шников :) пожелал удачных снимков новым обладателям чудо-камеры)
Re[Waleriy]:
да вот весь в смятении. выбор стоит между 5d первым, 1d m2n, 1ds.
вот уже сколько дней сижу, терзаюсь чего барть)
вот уже сколько дней сижу, терзаюсь чего барть)
Re[vomux]:
от: vomux
да вот весь в смятении. выбор стоит между 5d первым, 1d m2n, 1ds.
вот уже сколько дней сижу, терзаюсь чего барть)
А почему именно эти модели рассматриваете?
Re[krowel]:
от: krowel
А почему именно эти модели рассматриваете?
хочу скорострельную тушку с хорошей картинкой и желательно полным кадром, из-за финансовых ограничений выбираю из этих трёх.
Re[vomux]:
тенденция совершенствования техники и фото в том числе - очевидна... и это напрягает народ, но "купил - нажил, продал - прожил!"
Re[krowel]:
от: krowel
А почему именно эти модели рассматриваете?
Пятак к скоростным никак не относится)))
Re[ttr225]:
от: ttr225
Пятак к скоростным никак не относится)))
Единичку можно - она скоростная. :)





