Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 10641 - 10660
Re[Waleriy]:
...а олени лучше!
Re[skoro]:
Цитата:
от: skoro
...а олени лучше!

Однозначно! 8)

----------
з.ы. и альтернатива...
Re[alexgerman1]:
Цитата:

от:alexgerman1
Сегодняшнее...


IMG_4398 by alexgerman1, on Flickr

Подробнее

А какой объектив использовали?
Что-то снимаю-снимаю зиму, а вот не получаются снимки. Нет объема, нет пространства. Уже ширик пробовал (самьянг 14 мм) - все не то...
Re[Vyacheslav L.]:
Цитата:
от: Vyacheslav L.
А какой объектив использовали?
Что-то снимаю-снимаю зиму, а вот не получаются снимки. Нет объема, нет пространства. Уже ширик пробовал (самьянг 14 мм) - все не то...

На Канон 50 1.4 снято, он у меня как штатник, не снимается))
Re[Waleriy]:
Сегодня в лесочке сфотал. Кто то наверно место любовных утех пометил)))


IMG_4427 by alexgerman1, on Flickr
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
Кто то наверно место любовных утех пометил

Было бы жёлтым тады... :D
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Однозначно! 8)
[
з.ы. и альтернатива...

Подробнее

Корова!
Просто влюбиться!!! шикарная особь!

...кто ж полсмел ея на цэп???...
Re[Vyacheslav L.]:
Цитата:
от: Vyacheslav L.
А какой объектив использовали?
Что-то снимаю-снимаю зиму, а вот не получаются снимки. Нет объема, нет пространства. Уже ширик пробовал (самьянг 14 мм) - все не то...



Мдас, шо зиму, шо лето..... все удается alexgerman1.

...и буренка от Валерия хороша), тока не сисястая. Молодая наверно.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Было бы жёлтым тады... :D


Не понял, а почему желтым то?
Re[krowel]:
Цитата:
от: krowel
Не понял, а почему желтым то?

Это так, к слову.. ;)
Шёл как то по лесу в выходные - кто то взял и сердечно жёлтым нарисовал. Большое такое - всё думал куда у него столько поместилось..
Re[Waleriy]:
fix
Re[Waleriy]:
Всем привет!
Покинул ряды 50д-шников :) пожелал удачных снимков новым обладателям чудо-камеры)
Re[vomux]:
Цитата:
от: vomux
Всем привет!
Покинул ряды 50д-шников :) пожелал удачных снимков новым обладателям чудо-камеры)

Что купили? Примкнули к рядам ФФ или снова кроп? Примеры в студию в обеих случаях - своих не забываем, что бы они не купили.
Re[Waleriy]:
да вот весь в смятении. выбор стоит между 5d первым, 1d m2n, 1ds.
вот уже сколько дней сижу, терзаюсь чего барть)
Re[vomux]:
Цитата:
от: vomux
да вот весь в смятении. выбор стоит между 5d первым, 1d m2n, 1ds.
вот уже сколько дней сижу, терзаюсь чего барть)


А почему именно эти модели рассматриваете?
Re[krowel]:
Цитата:
от: krowel
А почему именно эти модели рассматриваете?

хочу скорострельную тушку с хорошей картинкой и желательно полным кадром, из-за финансовых ограничений выбираю из этих трёх.
Re[vomux]:
тенденция совершенствования техники и фото в том числе - очевидна... и это напрягает народ, но "купил - нажил, продал - прожил!"
Re[vomux]:
а пока грызу семечки :D а потом видно будет...

съемка в жипег, обработка всё в авто
Re[krowel]:
Цитата:
от: krowel
А почему именно эти модели рассматриваете?

Пятак к скоростным никак не относится)))
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Пятак к скоростным никак не относится)))

Единичку можно - она скоростная. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.