Этот гусь - житель нашего Нижегородского зоопарка Лимпопо. Кстати, очень хороший зоопарк. Уверена, гусю ничего не угрожает).
Снимала с коленок, ибо гуси-утки-лебеди отгорожены заборчиком, имеют зимние домики... Их даже не погладить)) и близко не подойти, если только сами соизволят приблизиться. Резайз и 24-105.
Re[Tati_NN]:Этот гусь - житель нашего Нижегородского зоопарка Лимпопо. Кстати, очень хороший зоопарк.[size=12] Уверена, гусю ничего не угрожает).[/size]
УРА!!!