Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 10621 - 10640
Re[Waleriy]:
Условно Рождественский гусь :)
Позировал, чувствовал внимание, чесслово)






Re[Tati_NN]:
Очень похоже, что он осознаёт свою (конечную ипостась) участь и это меня удручает (в данном контексте, грустно)
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
Очень похоже, что он осознаёт свою (конечную ипостась) участь и это меня удручает (в данном контексте, грустно)

Согласен... Особенно по второму фото(последнему) видно.
Re[Tati_NN]:
жалко птичку конечно, а куда деваться?
может чайку... :)
Re:
Этот гусь - житель нашего Нижегородского зоопарка Лимпопо. Кстати, очень хороший зоопарк. Уверена, гусю ничего не угрожает).
Снимала с коленок, ибо гуси-утки-лебеди отгорожены заборчиком, имеют зимние домики... Их даже не погладить)) и близко не подойти, если только сами соизволят приблизиться. Резайз и 24-105.
Re[moikulman]:
Цитата:

от:moikulman
жалко птичку конечно, а куда деваться?
может чайку... :)

Подробнее

8) На целую команду хватит...
Re[]:
Дочка, сегодня пол годика!
сигмополтос.
Re[Dima1982]:
Красотуля.
Re[Dima1982]:
Такая кроха, а уже - Мыслитель!!!
Re:
Самый такой период в жизни... :) Чепчики, пинетки... Время быстро летит.
Re[Waleriy]:
Сын!
сигмополтос.

Re[Dima1982]:

135L
--------------
а это старшой, офф-топ
http://fotkidepo.ru/?id=photo:848790
Re[Tati_NN]:
Re[Tati_NN]:Этот гусь - житель нашего Нижегородского зоопарка Лимпопо. Кстати, очень хороший зоопарк.[size=12] Уверена, гусю ничего не угрожает).[/size]
УРА!!!
Re[идущий вслед]:
Ну вот и славно. :D
Re[Waleriy]:
Сегодняшнее...


IMG_4398 by alexgerman1, on Flickr
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
Сегодняшнее...

8) Красота...
Лыжи купить, что ли... Пока зима не кончилась..
Re[Waleriy]:
попробуйте борд
Re[skoro]:
Цитата:
от: skoro
попробуйте борд

Разве что только кубарем...
Re[Waleriy]:
мы на двух колёсах боимся, нам надо восемь! :D
Re[skoro]:
Цитата:
от: skoro
мы на двух колёсах боимся, нам надо восемь!

4 тоже хорошо

135л
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.