Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 10601 - 10620
Re[Waleriy]:

50D+Tamron 17-50
Re[Waleriy]:
Canon 50 1.4


IMG_4384 by alexgerman1, on Flickr
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
Canon 50 1.4

И с ББ всё в порядке.
з.ы. Мандаринка в макро класс. :)
----------------------
ttr225, отличный пейзаж с Тамрона. :!:
----------------------
vladimir kav, какой колоритный джентельмен.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
ttr225, отличный пейзаж с Тамрона. :!:

Пасиб, самому нравится! Вылежанный! :D
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
И с ББ всё в порядке.
з.ы. Мандаринка в макро класс. :)

Спасибо! 50-ка редко с ББ подводит)
Re[Waleriy]:
sea food)
Re[vitalbl]:
:) Волга тоже с 50D? Категорически к показу. 8)
Re[Waleriy]:
волга с пятёрочки)))) но с 50D есть не хуже)


Re[vitalbl]:

з.ы. объектив?
Re[Waleriy]:
в данном случае брал в поездку пластик-фантастик 50 1.8, а так любимый 70-200 4 ЛИС
Re[Waleriy]:


17-55/2,8



ISO 800

Re[идущий вслед]:
я промолчу...
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
я промолчу...

Подробнее




Праздники продолжаются, в тему

Re[идущий вслед]:
Вкусно)))
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
Вкусно)))


Огурци , правда, такое ощущение, что якобы перемёрзли, так как я уделил больше внимания игре яркости палочек и поэтому огурци свежие , но "по-Сибирски морозные", хотя сняты летом, но мы ведь с вами художники и имеем право на вымысел (не успел положить вовремя в рот и всё замёрзло)
У нас бывает минус 40 цельсия, и даже кобели примерзают струйкою к столбу и так до весны и стоят, пока солнышко не прижжёт (шутка) Вот один такой, правда я извиняюсь, но в этот раз я его звезданул Сигмой, полтос был дома на прогреве , думаю " полтосники" мне простят, уж шибко фото показательное, шоб вам таки не соврать


Re[идущий вслед]:
Огурцы не как перемерзшие, а как постояли на столе несколько часов...:smile2:
А морозы у нас не меньше ваших, погода одинаковая . Тут еще в декабре(считай месяц 30-40 стояло), уже прошлого года, на трассе остановился тоже справить нужду, думал к обочине примерзну так же :smile2:. В машине показывало, что на улице 44.5...

P.S прошлогоднее нарыл


IMG_5175 by alexgerman1, on Flickr



IMG_4726 by alexgerman1, on Flickr



IMG_2560 by alexgerman1, on Flickr
Re[alexgerman1]:
[quote=alexgerman1]Огурцы не как перемерзшие, а как постояли на столе несколько часов...:smile2:
А морозы у нас не меньше ваших, погода одинаковая . Тут еще в декабре(считай месяц 30-40 стояло), уже прошлого года, на трассе остановился тоже справить нужду, думал к обочине примерзну так же

Земляк не даст соврать :D огурци не очень.., но палочки...........
Хорошая у Вас с полтосом дружба!
Re:
ой!..ик....

"а не подскажет ли достопочтимый джин" (с), какая закуска надета на палочки под огурцами? (чисто хозяйственный интерес)


...а пейзажи-то какие!!!! ух... красотища!!!!



Re[Tati_NN]:
Цитата:
от: Tati_NN
ой!..ик....

"а не подскажет ли достопочтимый джин" (с), какая закуска надета на палочки под огурцами? (чисто хозяйственный интерес)


...а пейзажи-то какие!!!! ух... красотища!!!!

...Какой-такой павлин-мавлин...Разве Ви не видите -мы кушаем...(с) блинчики с красной икрой... там (рав нужен.., - подумал кролик)
Re[идущий вслед]:
про вкусняшки опять промолчу, ибо the best. 8)
===================================
А на тему Рождества есть у кого? Всех С Рождеством!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.