
50D+Tamron 17-50
от: alexgerman1
Canon 50 1.4
от: Waleriy
ttr225, отличный пейзаж с Тамрона. :!:
от: WaleriyИ с ББ всё в порядке.
з.ы. Мандаринка в макро класс. :)




от:Waleriy
я промолчу...Подробнее


от: alexgerman1
Вкусно)))


IMG_5175 by alexgerman1, on Flickr
IMG_4726 by alexgerman1, on Flickr
IMG_2560 by alexgerman1, on Flickrот: Tati_NN
ой!..ик....
"а не подскажет ли достопочтимый джин" (с), какая закуска надета на палочки под огурцами? (чисто хозяйственный интерес)
...а пейзажи-то какие!!!! ух... красотища!!!!