Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 10461 - 10480
Re[moikulman]:
Я там у вас в галерее клубничку крупным планом видел. Это тоже с 50D?
Re[Waleriy]:
нее, это бегом панасоником лх-5..., на яф http://fotki.yandex.ru/users/yurilomovcev/ есть и с 30D, c 50D и с др. камер
Re[Waleriy]:
Ну что-то типа вкусняшек

Re:
А я зверушков разных люблю)).
Из летнего. 24-105. Репортажечка)





Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
ностальгирую зенитовской оптикой, получаю , как говаривал в своё аремя Л.И. Брежнев : ... _ чувство глубокого удовлетворения.
Заказал на ибэй Зуйку 50\1.4 и переходник с чипом под него. Тоже надеюсь получить такое же чувство :)
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:
от: Nikolay Alex
Заказал на ибэй Зуйку 50\1.4 и переходник с чипом под него. Тоже надеюсь получить такое же чувство :)

А я с Minolta Rokkor-X 50/1.4 на открытой балдею

з.ы. Сорри что баяню с другой тушки...
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:
от: Nikolay Alex
Заказал на ибэй Зуйку 50\1.4 и переходник с чипом под него. Тоже надеюсь получить такое же чувство :)

Во сколько обошлась Вам эта Зуйка, если не секрет?
Re[Simur]:
Цитата:
от: Simur
Во сколько обошлась Вам эта Зуйка, если не секрет?

Еще бы хорошо уточнить какая ЭТА! А то их пять разных было...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Еще бы хорошо уточнить какая ЭТА! А то их пять разных было...

Расшифруйте, пожалуйста, что значит "какая"? Дайте оценку этим пяти.
Re[Simur]:
Цитата:
от: Simur
Расшифруйте, пожалуйста, что значит "какая"? Дайте оценку этим пяти.

Тут подробнее http://lens-club.ru/lenses/item/c_598.html
Самые лучшие - последние версии с зеленоватым просветлением серийником 11ххххх.
Re[Simur]:
Olimpus om-system zuiko mc auto-s 1:1.4 50mm (так написано на объективе). 4538 руб. Не получил ещё. Почта сейчас тупит. Переходник пока только под него сегодня пришел.
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:
от: Nikolay Alex
Olimpus om-system zuiko mc auto-s 1:1.4 50mm (так написано на объективе). 4538 руб. Не получил ещё. Почта сейчас тупит. Переходник пока только под него сегодня пришел.

MC тоже вполне себе линза!
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Сорри что баяню с другой тушки...
Хорошая картинка. И цвет приятный. Тетя Соня?
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:
от: Nikolay Alex
Хорошая картинка. И цвет приятный. Тетя Соня?

Да вот, чего то карманного захотелось с зеркальной матрицей. Всё равно динамику не сымаю а всё больше на мануалы. Вот и купил по случаю недорого БЗК погремушку себе. :)
Samyang 14 mm / 2.8
Коллеги, в продолжение темы съедобных натюрмортов :)
Тестирую свой новый самьянг. Макро - не его стихия, но все же...
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy

У кого есть примеры вкусняшек - все в студию. :)

Подробнее




Экономки + пышка с баунсером, исо 400

Re[идущий вслед]:
мне кажется, что лицо излишне заретушировано... А так - да, вкусняшка :)
Re[Waleriy]:
Макро...


IMG_3868 by alexgerman1, on Flickr


Кошачья вкусняшка)))


IMG_3893 by alexgerman1, on Flickr
Re[Vyacheslav L.]:
Цитата:
от: Vyacheslav L.
мне кажется, что лицо излишне заретушировано... А так - да, вкусняшка :)
Вот посмотрел и то же самое подумал. Опустился ниже, а тут ваше мнение- один в один Фото правда очень приятное.
Re[идущий вслед]:
И фото и обработка и модель!!! Браво!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.