Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...
Всего 16353 сообщ.
|
Показаны 10461 - 10480
Re[moikulman]:
Я там у вас в галерее клубничку крупным планом видел. Это тоже с 50D?
Re[Waleriy]:
нее, это бегом панасоником лх-5..., на яф http://fotki.yandex.ru/users/yurilomovcev/ есть и с 30D, c 50D и с др. камер
Re:
А я зверушков разных люблю)).
Из летнего. 24-105. Репортажечка)



Из летнего. 24-105. Репортажечка)



Re[идущий вслед]:
от: идущий вследЗаказал на ибэй Зуйку 50\1.4 и переходник с чипом под него. Тоже надеюсь получить такое же чувство :)
ностальгирую зенитовской оптикой, получаю , как говаривал в своё аремя Л.И. Брежнев : ... _ чувство глубокого удовлетворения.
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
Заказал на ибэй Зуйку 50\1.4 и переходник с чипом под него. Тоже надеюсь получить такое же чувство :)
Во сколько обошлась Вам эта Зуйка, если не секрет?
Re[Simur]:
от: Simur
Во сколько обошлась Вам эта Зуйка, если не секрет?
Еще бы хорошо уточнить какая ЭТА!
Re[ttr225]:
от: ttr225
Еще бы хорошо уточнить какая ЭТА!А то их пять разных было...
Расшифруйте, пожалуйста, что значит "какая"? Дайте оценку этим пяти.
Re[Simur]:
от: Simur
Расшифруйте, пожалуйста, что значит "какая"? Дайте оценку этим пяти.
Тут подробнее http://lens-club.ru/lenses/item/c_598.html
Самые лучшие - последние версии с зеленоватым просветлением серийником 11ххххх.
Re[Simur]:
Olimpus om-system zuiko mc auto-s 1:1.4 50mm (так написано на объективе). 4538 руб. Не получил ещё. Почта сейчас тупит. Переходник пока только под него сегодня пришел.
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
Olimpus om-system zuiko mc auto-s 1:1.4 50mm (так написано на объективе). 4538 руб. Не получил ещё. Почта сейчас тупит. Переходник пока только под него сегодня пришел.
MC тоже вполне себе линза!
Re[Waleriy]:
от: WaleriyХорошая картинка. И цвет приятный. Тетя Соня?
Сорри что баяню с другой тушки...
Re[Nikolay Alex]:
от: Nikolay Alex
Хорошая картинка. И цвет приятный. Тетя Соня?
Да вот, чего то карманного захотелось с зеркальной матрицей. Всё равно динамику не сымаю а всё больше на мануалы. Вот и купил по случаю недорого БЗК погремушку себе. :)
Re[Waleriy]:
от:Waleriy
У кого есть примеры вкусняшек - все в студию. :)Подробнее

Экономки + пышка с баунсером, исо 400
Re[идущий вслед]:
мне кажется, что лицо излишне заретушировано... А так - да, вкусняшка :)
Re[Waleriy]:
Re[Vyacheslav L.]:
от: Vyacheslav L.Вот посмотрел и то же самое подумал. Опустился ниже, а тут ваше мнение- один в один
мне кажется, что лицо излишне заретушировано... А так - да, вкусняшка :)
Re[идущий вслед]:
И фото и обработка и модель!!! Браво!!!






