Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 10441 - 10460
Re[ttr225]:
ТО ttr225 Не работали обои ,стояло ЗАПРЕЩЕНО , но почему это возникло ? . Снимаю редко ......Спасибо !! Может еще подскажите ,Стоит несусветная прошивка ,поставили в сервисе ,выскакивает ERROR 99 при первом щелчке ,иногда не включается просмотр кадра .... Это из-за нее ?
Re[skoro]:
Цитата:
от: skoro
Уточните плиз, при марку ФЭ который вам понравился , а темнее не стало?, (решаю аналогичную задачус зенитаром :D )

Родной Кеноновский супермат Ef-s в видоискателе чутка темнее стало, но не напряжно, и главное не забудьте в меню аппарата переключить с Ef-a на Ef-s
Re[inno51]:
Цитата:

от:inno51
ТО ttr225 Не работали обои ,стояло ЗАПРЕЩЕНО , но почему это возникло ? . Снимаю редко ......Спасибо !! Может еще подскажите ,Стоит несусветная прошивка ,поставили в сервисе ,выскакивает ERROR 99 при первом щелчке ,иногда не включается просмотр кадра .... Это из-за нее ?

Подробнее

Тут не подскажу... А что значит левая?
ОБНОВКА!
Коллеги, подарили мне давеча на ДР объективчик новый (жена знает как мужу приятное сделать :)) - самьянг 14 мм 2,8 :D :D :D ВЕЩЬ!
Правда, пока нет времени на фотопробы, но парочку кадров я уже конечно сделал, на днях выложу на обозрение. Что сказать... Потенциал у стекла грандиозный, правда все с "ручным управлением", к чему надо привыкать...
Re[Vyacheslav L.]:
Цитата:

от:Vyacheslav L.
Коллеги, подарили мне давеча на ДР объективчик новый (жена знает как мужу приятное сделать :)) - самьянг 14 мм 2,8 :D :D :D ВЕЩЬ!
Правда, пока нет времени на фотопробы, но парочку кадров я уже конечно сделал, на днях выложу на обозрение. Что сказать... Потенциал у стекла грандиозный, правда все с "ручным управлением", к чему надо привыкать...

Подробнее

Вам он обязательно понравится. Резкий с открытой, картинка насыщенная и яркая:

---

---

---

---

---

---
Re[Tati_NN]:
Цитата:
от: Tati_NN
Кароч, 50д в руке наиболее удобен. А по картинке.... люди с хороших мыльниц умудряются шедевры делать., чего уж сравнивать....

Re[Waleriy]:
Пончик))


IMG_3861 by alexgerman1, on Flickr
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:

от:Nikolay Alex
Ну у меня в первую очередь требования к цвету. В этом 5Д м3 меня не впечатлил. Погоня за высокими ИСО видимо для цвета даром не пошла. А это последние тенденции- кто кого обставит на исо стотыщ. За вполне вменяемую цену сейчас можно взять 1Дс м3. Там совсем другая эргономика а главное совсем другая картинка. Оно конечно может кому и исо стотыщ надо. Тогда новинки- их выбор. А я радуюсь, что дешевеют действительно хорошие камеры. Пятидесятка за 400-500$ это считай даром.

Подробнее

Согласен что то новые камеры совсем цвет потеряли , 1дс м3 совсем другой не один полный кадр сним рядом не стоит цвет просто поразительный , 50д с хорошей оптикой можно классные кадры делать , 1д м3 10м.п да слабовато это не 18 -20 м.п но но зато какие кадры какой цвет пейзаж снимеш цвет глубокий плотный настоящий не рыхлый заглядишься да и по ИСО любой новый кроп уделает , да и гемороя с обработкой куда меньше да и цена на старые хорошо упала так что согласен классно есть из чего выбрать 1дс м3 -270т.р сейчас б/у сред. 85 т.р а разве сравнишь его с 5д м3 , тот же 5д м2 куда лучше по цвету , 50д то же классная камера по цвету в лучших традициях кенона да и матрица на кропе в 15 м.п нравится золотая середина с хорошей оптикой пейзажи как игрушечки получаются , еще 7д пока держится классная камера со старым цветом .
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
Пончик))

Сглотнул слюну... Получилось вкусно...
Диафрагмочку ещё прижать, раз на вкусную предметку переключились - ждём от Вас примеры такого дела с удовольствием. :D
Re[Waleriy]:
Вкусняшки...

Re[Ft.Sterling(Vlad)]:

У кого есть примеры вкусняшек - все в студию. :)
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy

У кого есть примеры вкусняшек - все в студию. :)

Подробнее

Ну если только оффтопные...



Хотя есть и тематические :D







Re[Waleriy]:
Да, еще забыл!





Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy

У кого есть примеры вкусняшек - все в студию. :)

Подробнее



тоже, если старые только:



Может тематические недели устраивать (например эта неделя вкусняшек, следующие две елок и салютов) или для этого есть другая тема и в другом месте?

Перепись может устроим, кто еще в этой теме, а то может и предложение выше не актуально?
Re[Super-mario]:
Цитата:
от: Super-mario
Может тематические недели устраивать (например эта неделя вкусняшек, следующие две елок и салютов) или для этого есть другая тема и в другом месте?

Смотрите как тема сразу оживилась, когда такая красота в ней. Только приветствуется такие фотографии, выглядят кстати просто превосходно..
ttr225, спасибо за примеры.
8) ;)
Re[Waleriy]:
Приветствую Всех 50-ников! :D Обладаю камерой с конца 2009 и доволен...
Поддерживаю поднятую тему, а про замену тушки и не думаю.
Снимал еще встречая 2011... Сильно не ругайте


Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Смотрите как тема сразу оживилась, когда такая красота в ней. Только приветствуется такие фотографии, выглядят кстати просто превосходно..
ttr225, спасибо за примеры.
8) ;)

Подробнее

На здоровье же!

Re[moikulman]:
Шоколадный фонтанчик - класс... :)
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
Родной Кеноновский супермат Ef-s в видоискателе чутка темнее стало, но не напряжно, и главное не забудьте в меню аппарата переключить с Ef-a на Ef-s


Экран именно s у себя в городе не нашёл, решился вот на что ...Разобрал старый зенит 18 вытащил экран отпилил по размеру, отклеил от него линзу, вытащил родной экран с регулировочными прокладками, вставил зенитовский клиньями вверх и..... о чудо, в центре очень светло и клинья и призмы работают, наводиться стало просто удовольствие :D :D :D

Re[Waleriy]:
Спасибо шоколадникам! :D
Раз уж тема поднята - вот ещё несколько...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.