от: Tati_NN
ttr225, хорошо Вам, не мерзнете, фотогрАфите зимние пейзажи.... а я мерзну, и до природы далеко))
Эта природа за углом! Да и не жарко у нас 12-17 :D
от: Tati_NN
ttr225, хорошо Вам, не мерзнете, фотогрАфите зимние пейзажи.... а я мерзну, и до природы далеко))




от: vomux
бат. блок родной, где угодно) BG-E2N и нафиг китайцев с их заменителями)
от: Tati_NN
И чуткА юмора: белье женское, деревянное, ручная работа
от: GUNIK
Я аппарат платком обернул.

от: Nikolay Alex
Студентка уже
от:Waleriy
Кстати, кто Capture One пользует, есть видеоурок интересный:
http://www.youtube.com/watch?v=bH5cc3JJzK8
8)Подробнее
от: inno51
Не работает вспышка на P ,на TV ,на Av ,на M , на остальном работает --выдает 1/60 и ВСЕ !!! Подскажите ......
от: inno51
Не работает вспышка на P ,на TV ,на Av ,на M , на остальном работает --выдает 1/60 и ВСЕ !!! Подскажите ......
от:Waleriy
;) Дочка подросла.
---------------------------
Кстати, убойная тема:
https://foto.ru/forums/topics/670292&mode=l&page=1
с чем только полтинник не сравнивают.. :)Подробнее
от:Tati_NN
Валера, ну там бесполезно спорить и советовать. Чел подбирает тушку под стекло..пипец тема. Такое впечатление, что народ имеет по полдюжине тушек разных и таких стекл, может запросто сравнить и посоветовать..... В гугл их надо посылать, читать матчасть, сравнивать фото, попиксельно с микроскопом))) А если есть денюжка, то сразу к Маркам. Чего там спорить? Дохлая тема. Для любителя (претендента на любителя), не державшего в руках зеркалку - любая зеркалка из ХХХ уже хороша. Ну как объяснить челу, что 50% картинки зависит от обработки, а остальное - практика, руки, голова, тушка и стекло? Та нифига не объяснишь!!!!
Имея детский опыт с ч/б пленкой и очень продвинутой мыльницей кэнон g9, я 2 недели сидела в инете, по 2-3 часа каждый день, читала отзывы, сравнивала, искала наиболее используемую тушку в нужном ценовом сигменте и тд и тп. И еще 2 недели читала местный форум, выбирала из 2х камер окончательно свою. Еще бы практики побольше)
За прошедшее время держала в руках 60д, 600д, 550д , даже 1100 с китом (причем китовое стекло меня попросили разобраться, - почему не работает зум)))), разработала!!!)) еще чего-то... Кароч, 50д в руке наиболее удобен. А по картинке.... люди с хороших мыльниц умудряются шедевры делать., чего уж сравнивать....Подробнее
от:идущий вслед
Правильно, я тож сначала не хотел, а потом каАк прокомментировал и ничё от меня не убыло :D иногда полезно людям напоминать о недостающем звене между хомосапиенсом и![]()
Месяца 3 назад попытался (и нафик мне это было надо? не пойму) за 16 продать, за месяц висения объявки ни одного вопроса, купил к нему супематовый ФЭ, теперь не продаю ностальгирую зенитовской оптикой, получаю , как говаривал в своё аремя Л.И. Брежнев : ... _ чувство глубокого удовлетворения.Подробнее