от: Waleriy
Мне кажется что все уже на ФФ перешли, а кто у них купил 50D - достаточно продвинуты что бы впустую писать в теме.
:) Да и холодно пока фотографировать, имхо.
Чёйто холодно!? Сачки просто все... Пооффтоплю чуток... только дабы показать, что в мороз фотать можно!

пятак...
А это уже писятдэ!
















