
Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...
Всего 16353 сообщ.
|
Показаны 10381 - 10400
Re[Vyacheslav L.]:
Красивая осень!!!
Re[Waleriy]:
Re[alexgerman1]:
Да. И мороз и дикость мест.
Не забалуешь.
Смотрю по барахолкам, ПИСЯТКИ стали сливать активно.
Почти в пол цены предлагают. И очередь уже не стоит...
Не забалуешь.
Смотрю по барахолкам, ПИСЯТКИ стали сливать активно.
Почти в пол цены предлагают. И очередь уже не стоит...
Re[GUNIK]:
Слить не проблема. Слили многие, шедевры не поперли. А вот откровенной жути стало больше. Новинки даже мелких ошибок не прощают. Да и у опытных снимки не стали ни в чем лучше.
Re[Nikolay Alex]:
погоня за нововведениями (не только в фотоделе) вызвана чисто маркетинговыми действиями производителей - за редким исключением. Но народ ведется :) Сам бы не против прикупить 5д марк ІІІ, но платить за него такие деньги - ни за что :) Нет, не поменяю свой 50Д еще долго
Re[Vyacheslav L.]:
"Всё равно ЕГО не брошу. Потому-что ОН хороший..."
( если не придираться, и снимать)
( если не придираться, и снимать)
Re[Waleriy]:
Re[Vyacheslav L.]:
Ну у меня в первую очередь требования к цвету. В этом 5Д м3 меня не впечатлил. Погоня за высокими ИСО видимо для цвета даром не пошла. А это последние тенденции- кто кого обставит на исо стотыщ. За вполне вменяемую цену сейчас можно взять 1Дс м3. Там совсем другая эргономика а главное совсем другая картинка. Оно конечно может кому и исо стотыщ надо. Тогда новинки- их выбор. А я радуюсь, что дешевеют действительно хорошие камеры. Пятидесятка за 400-500$ это считай даром.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Конечно цветная. :)
:ohmy:
Re[Waleriy]:
Всем привет!
Давно не заходил, подниму тему свежим снимком сына)
50d + sigma 24-70

http://fotki.yandex.ru/users/vladimir-filinkov/view/615588/
Давно не заходил, подниму тему свежим снимком сына)
50d + sigma 24-70

http://fotki.yandex.ru/users/vladimir-filinkov/view/615588/
Re[vomux]:
от: vomux
Всем привет!
Давно не заходил, подниму тему свежим снимком сына)
з.ы. Я бы своего младшего киндера выложил, только вот тушку сменил. ;)
Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:
как-то глухо стало в нашей теме, добавляйте свои снимки :)
может кто какими хитростями пользуется или просто вопросы есть какие-либо?
может кто какими хитростями пользуется или просто вопросы есть какие-либо?
Re[vomux]:
от: vomux
как-то глухо стало в нашей теме, добавляйте свои снимки :)
может кто какими хитростями пользуется или просто вопросы есть какие-либо?
Мне кажется что все уже на ФФ перешли, а кто у них купил 50D - достаточно продвинуты что бы впустую писать в теме.
:) Да и холодно пока фотографировать, имхо.

















