от: ttr225
Вот грех жаловаться на цвет полтоса! Как владелец 5Д говорю!
:D Поддакну, что цвет у полтоса равен или второй после 5д (единички не в счёт)! повторяю, только цвет, а в остальном полтос лучше, за исключением прелестей ФФ, это две живые легенды и похоже родилась третья легенда - 6д
Как владелец SD1M и поклонник 6д говорю! ;)











