Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 10361 - 10380
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Вот грех жаловаться на цвет полтоса! Как владелец 5Д говорю!

:D Поддакну, что цвет у полтоса равен или второй после 5д (единички не в счёт)! повторяю, только цвет, а в остальном полтос лучше, за исключением прелестей ФФ, это две живые легенды и похоже родилась третья легенда - 6д
Как владелец SD1M и поклонник 6д говорю! ;)


Re[Polzovatel1]:
Цитата:
от: Polzovatel1
Мне все же болше нравятся цвета старых камер - 5D 20D 30D... 8)

Тогда уж у 40D цвет тоже ничего. :)
Re[Waleriy]:
Про цвет



Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Тогда уж у 40D цвет тоже ничего. :)

Не знаю, но моего знакомого с сорокетом неохотно приглашают поработать, (он как бы в резерве, типа запасной вариант на всякий пожарный случай.., то его имеют ввиду) я видел его цвет и полтос предпочтительнее

ЗЫ сегодня получил по почте матовый фокус экр Ef-s, буду отрываться индустаром 50, гел 40, мир1 и т.д. (надоело фсьо хорошее)
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
ЗЫ сегодня получил по почте матовый фокус экр Ef-s, буду отрываться индустаром 50, гел 40, мир1 и т.д. (надоело фсьо хорошее)

У меня на 50D такой был:
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
У меня на 50D такой был:

У меня К3 на пятаке щас, отличная вещь!
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Тогда уж у 40D цвет тоже ничего. :)


Местами отличается в худшую сторону от 30D. :(

Цитата:

от:идущий вслед
:D Поддакну, что цвет у полтоса равен или второй после 5д (единички не в счёт)! повторяю, только цвет, а в остальном полтос лучше, за исключением прелестей ФФ, это две живые легенды и похоже родилась третья легенда - 6д
Как владелец SD1M и поклонник 6д говорю! ;)

Подробнее


Несчет второго после 5D соглашусь.
Re[Elbars]:
Цитата:
от: Elbars
Может кто подскажет: а как у 50D с шумами на ISO от 1000 и выше по сравнению с 30D. Да ещё возможна недодержка...Примерно стоп, полтора.


ISO 3200, 1/40, f/2.8
Re[suzom]:
А что, очень даже неплохо. Всё равно ресайзить придётся.
-------------------------------------
Подкидывайте ещё удачные фото на высоких исо, только без шарпа. ;)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
А что, очень даже неплохо. Всё равно ресайзить придётся.

Это при естественном освещении.

Кстати, Тамрон 17-50...
Re[Waleriy]:
Canon 50 1.4


IMG_3767 by alexgerman1, on Flickr



IMG_3776 by alexgerman1, on Flickr
Re[alexgerman1]:
А я бы на второй прикрыл до 4, имхо. ;)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
А я бы на второй прикрыл до 4, имхо. ;)

Согласен... На открытой, не то что хотел получилось..

P.S сегодняшнее, ночное.


IMG_3791 by alexgerman1, on Flickr



IMG_3788 by alexgerman1, on Flickr
Re[Waleriy]:
новое хобби жены...

Re[Foto4ainik]:
Скоро в школу...
Re:
Глаз радуется на ваши фото), в смысле оба глаза))

alexgerman1 , первая ночная очень хороша, как живьем.
Re[Tati_NN]:
киньте кто ссылку на старые прошивки ;)
Re[Waleriy]:
Tati_NN, Спасибо!

P.S Проезжал мимо...


IMG_3793 by alexgerman1, on Flickr
Re[Mel_Alex]:
Цитата:
от: Mel_Alex
киньте кто ссылку на старые прошивки ;)

А зачем они?
1.0.9 - самое оно
Re[suzom]:
проверить кое что. есть мнение, что в новых прошивках кэнон убивает нормальную работу с некоторыми стеклами сигмы. с пядваком это уже доказали на практике. есть темы по этому поводу на многих форумах.

если у кого завалялись старые 1.0.3 киньте
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.