от: suzom
У вас нет такой проблемы?
Ну, всё таки А300 была CCD, возможно из за этого приходилось вашей знакомой больше работать с обработкой.
Жаль такого же удобного конвертера нет как у Кэнон, если какие то кадры хочется обработать, использую схему IDC(Sony)->TIFF->DPP(Canon)->JPEG
:)











