от: zaglodin
Я про решение писать параллельно звук не на 50д. Сторонние устройство берушие стартовый и стоповый сигнал записи с юсб порта.
Сначала найдите такое устройство. На сколько я знаю, никаких сигналов камера на USB не посылает. Проще всего придумать простенькую хлопушку и пригрутить обычный диктофон.











