Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 9181 - 9200
Re[A64FX]:
Цитата:
от: A64FX
Спасибо всем, кто поддержал в выборе 24-105, вчера стал его обладателем.

Поздравляю. Надеюсь что порадуете нас своими фото в теме с этого стекла.
Re[Tati_NN]:
Цитата:
от: Tati_NN
"Добыча" с экскурсии во Владимир-Суздаль. 24-105.
С погодой мне, как всегда, везет. Сплошная облачность либо жесткое солнце.
Но все таки кое-что поймала)))

8) О, Владимир, давно уже там не был. Смотровую крытую сделали, пока не был на ней.
Re[Waleriy]:


Zuiko 85mm Свет закатный...
канон
так лучше у него автофокус и видик, чем у найкон д90?
Re[zavulon1988]:
Цитата:
от: zavulon1988
так лучше у него автофокус и видик, чем у найкон д90?

тут вряд ли кто скажет, про никон спросите в профильной ветке про Д90
Re[Waleriy]:
[УДАЛЕНО]
Re[Waleriy]:
[УДАЛЕНО]
Re[Waleriy]:
[УДАЛЕНО]
Re[Waleriy]:
Пизажик наверно :))

50D 70-200

Re[Waleriy]:
А как сейчас в прошивке Magic Lantern для 50Д появилась возможность писать видео с аудиодорожкой?

Мониторинг аудио через USB дает такую возможность?

Сейчас думаю стоит попробовать установить или нет.
Re[Waleriy]:
Canon 50 1.4


IMG_9399 by alexgerman1, on Flickr



IMG_9464 by alexgerman1, on Flickr


Re[Waleriy]:
canon EF 35-105

Re[Waleriy]:
17-85


Re[Waleriy]:
17-85
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Вы не поняли. В DPP есть ДВЕ шкалы шумоподавления - одна для пластмассовых лиц, вторая для цвета.
Да я в курсе. Ну цветовой шумодав давит мелкие цветные детали. Не так сильно влияет на картинку, как яркостный, но все же. На повышенных ИСО я предпочитаю ресайз. Если получается, то вообще без шумодавов.

Re:
Подскажите,большая ли разница между оригинальной батарейной ручкой и неоригинальной?И какая из неоригиналов лучше подходит?
Re[zavulon1988]:
Цитата:
от: zavulon1988
так лучше у него автофокус и видик, чем у найкон д90?

Про видик не вкурил. Пишет на флэшку FullHD 1920*1088 со скоростью 30 кадров в секунду (30fps) без звука ибо у 50D изначально нет микрофона.
Автофокус нормальный, голубки в полёте тоже получаются. :D
Re[zaglodin]:
Цитата:

от:zaglodin
А как сейчас в прошивке Magic Lantern для 50Д появилась возможность писать видео с аудиодорожкой?

Мониторинг аудио через USB дает такую возможность?

Сейчас думаю стоит попробовать установить или нет.

Подробнее

Откуда вы это взяли? Ничего не появилось и не появится.
Re[ectaVgen]:
Цитата:
от: ectaVgen
Откуда вы это взяли? Ничего не появилось и не появится.


Я про решение писать параллельно звук не на 50д. Сторонние устройство берушие стартовый и стоповый сигнал записи с юсб порта.
Re[00LaCoste00]:
я не знаю какая между ними разница - оригинальной у меня не было, а НЕоригинальная меня полностью устраивала.

В первой, правда, электроника глючила - прислали замену. А по удобству хвата, думаю, они одинаковые.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.