Кенон 50D, Гелиос 44-2
Диафрагма 2

Кенон Марк II, Кенон 50/1.2
Диафрагма 2

от: Ft.Sterling(Vlad)
Спасибо, Валерий, попробую!
от: WaleriyЧего то на исо 500 шума цветного много. У меня он обычно на исо 3200 появялется так.
от: Nikolay Alex
Шумодав это зло. Нет ни одного шумодава, который бы давил только шумы, не трогая картинки. Потому лично для меня лучше шум скажем на портрете, чем вместо человеческого лица кукольное пластмассовое.




от: SThead
Уважаемые фотолюбители, направьте пожалуйста в нужную ветку, у меня 50д и объектив canon 50мм ф1.4
Камерой владею второй день, с чего начинать надо осваивать фотографию ? :)



