Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 9141 - 9160
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Zuiko 85mm f/2.0

:) Мягонький рисунок у этого мануала. Чем то Юпитер 9 напоминает.
з.ы. Первая класс. :)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
:) Мягонький рисунок у этого мануала. Чем то Юпитер 9 напоминает.
з.ы. Первая класс. :)

Спасибо! Да, на открытой мягкий, для тётенек самое оно ;)
Про Юпитер это ругательство или комплимент?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Про Юпитер это ругательство или комплимент?


Ну да. Для тётенек самое оно. А чего его ругать? Пусть живет. :)
==================
Canon FD 24/2.8
f2.8

пока только пробник после пересадки на EOS
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy

Canon FD 24/2.8
f2.8

пока только пробник после пересадки на EOS

Подробнее


Класс
Re[Waleriy]:

Zuiko 85mm
Re[Waleriy]:
По поводу прошивки, сделал с картой все как в мануале, а камера перестала видеть карту. И включается и фокусируется, но ничего больше. В чем тут может быть проблема?
upd
Хе Хе, помогло вытаскивание самой маленькой батарейки :D Страшно стало, вот прям сейчас бы точно 7д ниасилил... Продолжаю эксперимент.

И еще Upd, видео без АФ я так понимаю? А HDR теперь камерный появился?
Re[A64FX]:
АФ работает по кнопочке AF-ON ;)
Появился расширенный брекетинг.

Новый бинарник!

[size=12]Список изменений:
Re[ectaVgen]:
Цитата:
от: ectaVgen
АФ работает по кнопочке AF-ON ;)

Я видать не понял... но жал эту кнопку, фокуса не было... А когда снимал фото, то постоянно вылазил ЛВ... В общем пока не заладилось что то у меня с ней. Можно где-нибудь почитать все все функции?
Re[A64FX]:
Тут иногда мелькают статьи, но в них старые версии: http://dslrfilm.ru/
Ну и оф. вики на английском: http://magiclantern.wikia.com/wiki/Unified
Re[ ]:
50D c 24-70L.


Применительно к этому объехтиву: как только перестал крутить подстройки автофокуса и выставил в "0" - всё встало на свои места на всех фокусных и даже при лампах ДС. Может, в модели 60Д отсутствие подстройки не недостаток, а благо :)
Re[Waleriy]:
Canon 50 1.4

IMG_8649 by alexgerman1, on Flickr
Re[alexgerman1]:
Цитата:

от:alexgerman1
Canon 50 1.4

IMG_8649 by alexgerman1, on Flickr

Подробнее

Интересный снимок, но меня убивает каша, вместо текструры камня. Может я конечно много хочу....
Re[ectaVgen]:
Цитата:
от: ectaVgen
АФ работает по кнопочке AF-ON ;)
Появился расширенный брекетинг.
Новый бинарник!

Зафиксировал.
Re[ectaVgen]:
Новый бинарник!

[size=12]Список изменений:
Re[ectaVgen]:
далеко ли до стотысячной версии? можно было б отметить..
Re[Waleriy]:
Зеленая зеленка)




Zuiko 85mm


Zuiko 50mm 1.4
Re:
Цитата:
от: ectaVgen
Новый бинарник!

Зафиксировал.
з.ы. Не всегда успеваю поместить на первую страницу, так что лучше напоминать в теме. ;)
Re[Waleriy]:
Товарищи! Кто что скажет про старый добрый 80-200/2.8L? Знаю, что есть про него отдельная тема, но всё же :)
Re[Waleriy]:
Вышел Lightroom 4.1

Наконец-то вышла версия 4.1. Как мы знаем, перед ней было аж два релиз-кандидата. Есть ощущение, что вообще четвёртая версия была выпущена слишком поспешно, возможно, по каким-то конкурентным соображениям или в погоне за новой версией фотошоп. Первое время не было даже камеры RAW под неё. В 4.0 было много багов и команда лихорадочно выпускала релиз-кандидаты как самого лайтрума, так и камеры RAW окончательно запутав пользователей в мешанине труднопостижимых аббревиатур. Теперь с этим станет полегче
Re[Simur]:
Цитата:
от: Simur
Вышел Lightroom 4.1

Поехала на первую страницу. 8)
--------------------------------------------
Canon nFD 24/2.8
f2.8

---
f4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.