от: Tati_NN
Вах!, как мне этот кадр понравился!!! Зачетный кадр и котяра зачетный)))
Чем это вы его так довели, шо он готов в линзы вцепиться))))
Это тещина кошка, кнопка....:) Всегда недовольная, доводить не надо... :D
от: Tati_NN
Вах!, как мне этот кадр понравился!!! Зачетный кадр и котяра зачетный)))
Чем это вы его так довели, шо он готов в линзы вцепиться))))
от: Ft.Sterling(Vlad)
Панорама, 6 вертикальных кадров. Сшита в фотошопе.
от: alexgerman1
Это тещина кошка, кнопка....:) Всегда недовольная, доводить не надо... :D
от: Ft.Sterling(Vlad)
Панорама, 6 вертикальных кадров. Сшита в фотошопе.
от: Ft.Sterling(Vlad)
мне напоминает черепаху Тортилу...
от: WaleriyКлэ! Где это его так?
Принесли в ремонт
от: krowel
Все шумодавы в 0 выставлял не помогает, в камере проблем нет в PS все четко отображается.
от: Waleriy
А в лайтруме?
от: krowel
И в нем тоже все хорошо!