Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 9221 - 9240
Re[Tati_NN]:
Цитата:
от: Tati_NN
Вах!, как мне этот кадр понравился!!! Зачетный кадр и котяра зачетный)))
Чем это вы его так довели, шо он готов в линзы вцепиться))))

Это тещина кошка, кнопка....:) Всегда недовольная, доводить не надо... :D
Re[Ft.Sterling(Vlad)]:
Цитата:
от: Ft.Sterling(Vlad)
Панорама, 6 вертикальных кадров. Сшита в фотошопе.

Попробуйте Autopano Giga, уверен вам понравится.
;)
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
Это тещина кошка, кнопка....:) Всегда недовольная, доводить не надо... :D

Ждем фотографию тещи.
Re[Ft.Sterling(Vlad)]:
Цитата:
от: Ft.Sterling(Vlad)

Панорама, 6 вертикальных кадров. Сшита в фотошопе.


А я бы посоветовал PTGui)
Canon nFD 24/2.8:
Несколько унылых картинок

---

---

---
Re[]:
черт побери с передвижениями в квартире (ремонт) умудрился прос...ть зарядку и флеши :cannabis:
Re[Waleriy]:
Использую Panorama Maker 6.
Работает по разному. То сшивает все без проблем, то идут вертикальные полосы в местах стыков. А ещё эта прога сама корректирует снимки, что мне очень не нравится. В общем я в ней разочаровался...
Canon nFD 24/2.8:
Принесли в ремонт:
Re[Waleriy]:
Долго хожу вокруг этого дерева...
Эта коряга, не знаю почему, мне напоминает черепаху Тортилу...

Re[Ft.Sterling(Vlad)]:
Цитата:
от: Ft.Sterling(Vlad)
мне напоминает черепаху Тортилу...

Очень похоже. :)
Re[Waleriy]:
Вот я и опробовал 24-105 + полярик, специально на свету и с очень широким ДД.

Однако понравилось.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Принесли в ремонт
Клэ! Где это его так?
Re[Nikolay Alex]:
Молнией стукануло в частном доме. :)
Re[Waleriy]:
Коллеги, хелп!!!

Столкнулся внезапне вот с какой проблемой:

Запускаю DPP (3.9.3.0) и открываю в редакторе каринку, вижу нормальную четкость, - все помнят конечно, что DPP открыв картинку начинает ее обрабатывать? Так вот как только обработка прошла, сразу полность пропадает резкость вообще, ну то есть абсолютно!

Все настройки DPP по умолчанию!

В чем может быть проблема, сталиквался ли кто с таким?
Re[krowel]:
ДПП берет настройки из камеры. Может в камере накосячили чего. Ну и шумодавы можно в ДПП настроить либо так, как было в камере, либо по вашему выбору. Возможно вы выбрали слишком большое их значение. По умолчанию там на 2. Поставьте на 0. Проверьте в настройках ДПП.
Re[Waleriy]:
Все шумодавы в 0 выставлял не помогает, в камере проблем нет в PS все четко отображается.
Re[krowel]:
Цитата:
от: krowel
Все шумодавы в 0 выставлял не помогает, в камере проблем нет в PS все четко отображается.

А в лайтруме?
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
А в лайтруме?


И в нем тоже все хорошо!
Re[Waleriy]:
Canon 50 1.4


IMG_9634 by alexgerman1, on Flickr
Re[krowel]:
Цитата:
от: krowel
И в нем тоже все хорошо!

Хм.. Мистика какая то. А если как вариант снести DPP и заново установить?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.