Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 9101 - 9120
Re[Foto4ainik]:
Цитата:
от: Foto4ainik
Canon 35-105 EF 3.5-4.5

Боевые шрамы украшают муж... бойких девчонок. Слева которая. :)
Re[Waleriy]:
Вот и виновник...
Re[Foto4ainik]:
Цитата:
от: Foto4ainik
Вот и виновник...

Боевой кукарёк...
Re[Waleriy]:
выложу в родную ветку из недавно-проявленного:

50D+24-105:
Прага:


Кутна гора:





Re[_ALF_]:
Цитата:
от: _ALF_
выложу в родную ветку из недавно-проявленного:
50D+24-105

8) Вот и поставил точку в муках выбора у юзеров. Теперь точно захотят такой же. :)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
8) Вот и поставил точку в муках выбора у юзеров. Теперь точно захотят такой же. :)

Пасип
только я не понял, ты про тушку, линзу или яву ?
Re[_ALF_]:
Цитата:

от:_ALF_
выложу в родную ветку из недавно-проявленного:
50D+24-105:Прага:

Подробнее

И это называется нерезкий на кропе? :D
Re[_ALF_]:
Цитата:
от: _ALF_
только я не понял, ты про тушку, линзу или яву ?

Про линзу.
Re[_ALF_]:
Картинки в форуме не видно...
Увидел.
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
И это называется нерезкий на кропе? :D

Это называется - руки не из *опы... 8)
Re[Waleriy]:
Детали конечно отлично прорисовываются.
А можно ссылку на Прагу, на полное изображение?
Снимки шикарные
Re[_ALF_]:
Отличные снимки!!! Первый раз увидел "банан" с дисковым тормозом, хотя было у меня их не помню сколько, т.к. занимался в своё время ими много.
Re[A64FX]:
Цитата:
от: A64FX
Детали конечно отлично прорисовываются.
А можно ссылку на Прагу, на полное изображение?
Снимки шикарные

да полного и нет (в смысле рав дома конечно есть) тут понятное дело поэтапный шарп с ресайзом в ФШ. Кадры абсолютно не лучшие, но если для шарпа есть информация значит элька вполне себя оправдывает, я так думаю... Но честно говоря на узких улочках 24мм не хватало.

Я вот думаю остальные фотографии стОит обработать заново, я теперь понял, что все дело в грамотном ресайзе и тупой перешарп в DPP не вариант, к сожалению
Re[Дмитрий_СМ]:
Цитата:
от: Дмитрий_СМ
Отличные снимки!!! Первый раз увидел "банан" с дисковым тормозом, хотя было у меня их не помню сколько, т.к. занимался в своё время ими много.

я тоже удивился тормозам
Re[Waleriy]:

Helios 44-2@5.6
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Helios 44-2@5.6

К истокам?
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
К истокам?

Не, наследство выгуливаю периодически) К истокам это Индустар 26М на ФЭДе 2) Хотя то тоже было наследство... :D
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
К истокам это Индустар 26М на ФЭДе 2

Ну, его бы только как макрушник пришлось бы выгуливать.
;)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Ну, его бы только как макрушник пришлось бы выгуливать.
;)

Он и щас на ФЭДе стоит, классический полтос, камера в полной боеготовности, тока пленку давай, видак там правда
Re[ttr225]:



Zuiko 50mm 1.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.