
Tamron 17-50/2.8



от:00LaCoste00
50 1.8Подробнее
от: 00LaCoste00
Монитор на ноуте подвёл. :(
Заменил
от: PIONEERkaБыл у меня 24-70 на 50Д. Неудачная связка- 24-70 мелкие детали рисует не очень контрастно и матрица 50Д их съедает. Картинка получается не совсем чтобы отвратная, но на том же 60Д 24-70 показывает результат заметно лучший. И ещё у 50Д проблемы с автофокусом- при разном по характеру и яркости освещении требовалась разная поправка фокусировки. В общем удобно работать такой связкой у меня не получилось. На 60Д этих проблем нет.
уважаемые сообщники, а кто нибудь пользуется на 50D такими объективами как Canon 24-70 и Canon 35 mm?
Хотелось бы увидеть результат да и вообще как они себя ведут на кропе
от:Waleriy
Кстати, интересная новость про устаревшие объективы, ссылку скинуть не получается, ругается на какую то хрень:
На днях представители компании Canon сообщили о том, собираются закрыть производство некоторых своих моделей объективов и вспышки. Такие действия вызваны выходом новых продуктов, которые полностью могут заменить старые.
«Под раздачу» попали продукты: объектив Canon EF 24 мм f/2.8 IS USM пришел на смену Canon EF 24 f/2.8, прекращен выпуск Canon EF 24-70 f/2.8L, а на его место пришел объектив EF 24-70mm F2.8L II USM, Canon EF 28 f/2.8 тоже ушел в минулое, оставив вместо себя EF 28mm f/2.8 IS USM и наконец, вспышка Canon Speedlite 580EX II больше не будет официально выпускаться, а на ее место пришла Canon Speedlite 600EX.
На данный момент перечисленные продукты уже сняты с производства и теперь можно будет приобрести только из имеющихся еще у дилеров или подержанную версию.Подробнее
от: ectaVgen
Новый бинарник!
от: ectaVgen
Просьба добавить текст, выделенный курсивом, к первому посту (т.е. ссыль на мл, на образ и на фир) и отныне его не трогать, а только дописывать туда дату последнего обновления
от: ectaVgen
Кстати, теперь ML можно установить (начисто) без лишних ухищрений и на 109 прошивку!
от: ectaVgen
Теперь откатывать ничего не надо — можно сразу установить на 109
от: ectaVgen
Как «так же»? Для какой «этой»?))

от: ectaVgen
Мануал давно пора переписать, всё стало куда проще =)