Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 9061 - 9080
Re[A64FX]:
Цитата:
от: A64FX

P.S. Мне у Вас в альбоме очень понравился шикарный котэ! Тоже снято на 70-200?

Спасибо!

Да, шикарное котэ тоже снято на 70-200/4, причем случайно :)
Re[Waleriy]:
Canon 50 1.4
f1.4

IMG_8541 by alexgerman1, on Flickr
Re:
Цитата:
от: alexgerman1
Canon 50 1.4
f1.4

Очень даже. :)
-----------------------
Вдруг вспомнил что у меня нет одувана с полтоса (ни с какого), восполним пробел. :)

minolta md r 50/1.7 на открытой
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Очень даже. :)
-----------------------
Вдруг вспомнил что у меня нет одувана с полтоса (ни с какого), восполним пробел. :)
http://fotkidepo.ru/photo/429101/43023yjxnRSPGf8/Gt75pZ0IO7/769728.jpg][img]http://farm8.staticflickr.com/7215/7251604408_871c23eb12_c.jpg
minolta md r 50/1.7 на открытой

Подробнее

Да это кроп отсюда! :D



А может и отсюда



И, кстати, Зуйка 135, на которую снято, тоже с одуваном :D
Re[Waleriy]:
Тоже есть пара одуванчиков...:)
только на китовый 18-55


IMG_2020 by alexgerman1, on Flickr



IMG_2605 by alexgerman1, on Flickr
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Да это кроп отсюда!

:) С прошлогоднего, 15-85

---
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
А может и отсюда

Подробнее


Такс. Я к вам впервые с претензией - это что за цвет зелени такой? А ля никоновский кислотный. Попробуйте с ББ поиграть.
Re[Waleriy]:
вот Вам никоновский цвет... и одуван

Re[Waleriy]:
уважаемые сообщники, а кто нибудь пользуется на 50D такими объективами как Canon 24-70 и Canon 35 mm?
Хотелось бы увидеть результат да и вообще как они себя ведут на кропе
Re[bedman]:
Цитата:
от: bedman
вот Вам никоновский цвет...

Здесь терпимо.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Такс. Я к вам впервые с претензией - это что за цвет зелени такой? А ля никоновский кислотный. Попробуйте с ББ поиграть.

Там черного в ЛР навалено, кажись, для пущего даматизЬму, вот цвет и ушел). + снято в тени.
Лагерь, если чё, менять не собираюсь
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Лагерь, если чё, менять не собираюсь

Re[PIONEERka]:
24-70 пробовал несколько раз, сам присматривался к такой покупке. Что не понравилось: очень уж тяжелый и большой, резкость не всегда ожидаемо хороша. В плюсе - цветопередача, удобные фокусные, разрешение.
35 мм тоже хотел было купить, но отсоветовали в виду низкого разрешения и неприспособлености к кропу (это я про старый пленочный объектив, который нынче дешев). А вот Эльку 35 мм пробовать не довелось. Но, думаю, она не разочаровывает :) Но цена!!!
Re[]:YongNuo YN-560 Speedlite
Уважаемые одноклубники наберусь смелости и спрошу
Хочу прикупить вспышку YongNuo YN-560 Speedlite, что скажете?
На родную денег нет
Re[Dima1982]:
Цитата:
от: Dima1982
Хочу прикупить вспышку YongNuo YN-560 Speedlite, что скажете?

По отзывам, вроде хвалят её - не хуже родной 580. На практике пока не встречался с такой.
Re[Waleriy]:
Я бы не советовал. Это уж слишком бюджетный вариант! Может сигму поискать?
Re:
А я в зоопарк сходила с 24-105. Репортажечка))), и вероятно, не художественно....))









Re[Tati_NN]:
Цитата:
от: Tati_NN
Репортажечка

Зоопарк - кладезь опыта любого фотографа. 8)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Зоопарк - кладезь опыта любого фотографа. 8)


Да уж..., это точно!!!
Тамрон 90/2.8
Re[Ft.Sterling(Vlad)]:
здорово ! интересно чем снято?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.