от: A64FX
Правда да, я чуткаяркости добавил в ЛР. Условия были не совсем комфортные, и недостаток света.
Сильно недоэкпонировано, вытянув картинку получили шлак. Это технический брак, к сожалению. Спасёт ресайз снимка до 2376...
от: A64FX
Правда да, я чуткаяркости добавил в ЛР. Условия были не совсем комфортные, и недостаток света.
от: A64FX
А еще у меня закрадывался логичный вопрос... Реально ли АА фильтр поменять? Например от 7Д.
от: ttr225
Даже и не думайте! Оно надо курочить камеру ради призрачной выгоды! Лучше линзу подберите хорошую...
от: A64FX
Все таки сейчас склоняюсь купить 24-105, все таки у него есть стаб.
После прочтения нескольких веток понял, что еще учиться и учиться, а еще месяц назад думал, что знаю много.




от:A64FX
Спасибо, буду дальше знакомиться.![]()
А это что то на подобии пейзажей.Подробнее
от: bedman
без стаба было бы получше, мне так кажется..
от: ttr225
На последней с фиолетом надо чета делать, а так прикольные карточки
от: A64FX
Попробую еще разок обработать, может что и лучше выйдет, тем более, что мне больше понравилось работать с цветом в ЛР4, а это еще обрабатывал в 3.6
от: Dima1982
Теперь и я обладатель Minolta MD Rokkor 50/1.7!!!
Дело за малым, забрать и освоить))))
от:bedman
я имел в виду "с проводкой и стабом" - если с проводкой, то лучше без стаба.. если, конечно, это не специальный там какой-то режим стаба.. на кэноновских телевиках есть такой, о тамронах не слышал.Подробнее
от: Dima1982
Теперь и я обладатель Minolta MD Rokkor 50/1.7!!!
Дело за малым, забрать и освоить))))
от: bedman
а роккор 58/1.4 не пробовали?