от: Waleriy
Насколько помню тут по форуму обсуждали выпуск плёночных тушек. Так что пока рано говорить об этом.
Да, конечно выпускают новые тушки, и вы вот купили.
Выпускают те, у кого производство уже отлажено и не надо строить новых предприятий.
от: bedman
думаю, на наш век плёнки хватит.. когда-нибудь и я созрею попробовать
Оно-то, может быть, и хватит, но приобретать с годами будит сложнее.
от: Stas on
Ну да, ну да. Я тут в одном журнале о фототехнике наткнулся на мнение, что и «зеркалки» так таковые - уже по сути, вчерашний день. Так что выходит, и в них, вкладываться уже не резонно!
А в этом журнале говорили об альтернативе зеркалке?
В замен "вчерашнему дню", так сказать, что-то уже есть? Вы, знаете?
Я не знаю. Скорее всего, ваш журнал опубликовал чьё-то преждевременное мнение.
Коллеги, это мои прогнозы, моё ИМХО, не более.





