от: bedman
вчера мануалы, сегодня - плёнка.. что будет завтра? : ))
Литография
от: bedman
вчера мануалы, сегодня - плёнка.. что будет завтра? : ))
от:Waleriy
:) Ну, я хотел всё же на байонет EOS что бы был со всей автоматикой. Автоматика к слову работает выше всяких похвал - не ожидал. Если будет кто брать полтос плёночный, они ещё есть с индексом Е (фокусировка по зрачку - на какую точку фокусировки глянул туда и будет фокусировать).Подробнее
от: vladimir vladimirovich
Я всё никак не выбрал тушку на ЕОС, чтобы пожелезнее была :)
от: vladimir vladimirovich
Литография
от: alex32012
ЛОМОграфия :)
А потом уже и подрастём до мобилографии
от: alex32012
ЛОМОграфия :)
А потом уже и подрастём до мобилографии
от: Route66
Неее, камера-обскура - наше все!


от: alexgerman1
50 1.4
от: Waleriy
Первая морозно получилась. :) На второй процесс идёт какой то?
от: alexgerman1
На второй, незамерзайку доливали... :)
от: Denis Sv
А я на пленку подурачиться взял Canon EOS 5, всего за 70 баксов подвернулась.
от:Waleriy
Я не стал его брать из за 5 кадров/c на плёнку(!), вроде он не работает с одуванчиком - мануалами не побалуешся, система A-TTL а не Е-TTL.
Свой EOS 50 прежде всего подкупил своим титановым корпусом. Гы. :DПодробнее
от: Waleriy
Ну и очень даже прилично рисует.Шарпануть чутка только.