Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 7621 - 7640
Re[bedman]:
Цитата:
от: bedman
вчера мануалы, сегодня - плёнка.. что будет завтра? : ))

Литография
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
:) Ну, я хотел всё же на байонет EOS что бы был со всей автоматикой. Автоматика к слову работает выше всяких похвал - не ожидал. Если будет кто брать полтос плёночный, они ещё есть с индексом Е (фокусировка по зрачку - на какую точку фокусировки глянул туда и будет фокусировать).

Подробнее

Я всё никак не выбрал тушку на ЕОС, чтобы пожелезнее была :)
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Я всё никак не выбрал тушку на ЕОС, чтобы пожелезнее была :)

Я вот прикупил всё таки. Ручку бы батарейную ещё к ней купить, она небольшая компактная но рука полностью на неё ложиться.
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Литография


ЛОМОграфия :)
А потом уже и подрастём до мобилографии
Re[alex32012]:
Цитата:
от: alex32012
ЛОМОграфия :)
А потом уже и подрастём до мобилографии

Чур-Чур!
ТТТ!
Re[alex32012]:
Цитата:
от: alex32012
ЛОМОграфия :)
А потом уже и подрастём до мобилографии

Ага. И дальномеры - наше фсё.
Re[Waleriy]:
Неее, камера-обскура - наше все!
Re[Route66]:
Цитата:
от: Route66
Неее, камера-обскура - наше все!

Пинхол рулед!
Re:
Кто-то спросил, чем можно пыхи поджигать? Вот с ебея прислали беспрводную "зажигалку" для 50д, CTR-301 http://www.hkyongnuo.com/e-detail.php?ID=251. Трансмиттер и ресивер, 22 доллара. У нас раза в 3 дороже будет. Ресиверы можно докупать отдельно. Работает с Ёнгну-467 без проблем, а так же с кэнон и прочими.

Мысли , после после посещения и первых посылок с ебей.... Е.....ть ! :ohmy:
Пока покупаю по мелочи то, что у нас далеко не мелочи...
Re[Waleriy]:
50 1.4


Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
50 1.4

Первая морозно получилась. :) На второй процесс идёт какой то?
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Первая морозно получилась. :) На второй процесс идёт какой то?

Первая, минус 28, утро.
На второй, незамерзайку доливали... :)
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
На второй, незамерзайку доливали... :)

Надо было коллеге тоже незамерзайки налить.
Re[Waleriy]:
А я на пленку подурачиться взял Canon EOS 5, всего за 70 баксов подвернулась. Только с пленкой у нас в Баку такой напряг, что, наверно, придется заказывать.
Porst Color Reflex 55\1,4

Re[Denis Sv]:
Ну и очень даже прилично рисует. Шарпануть чутка только.
Re[Denis Sv]:
Цитата:
от: Denis Sv
А я на пленку подурачиться взял Canon EOS 5, всего за 70 баксов подвернулась.

Я не стал его брать из за 5 кадров/c на плёнку(!), вроде он не работает с одуванчиком - мануалами не побалуешся, система A-TTL а не Е-TTL.
Свой EOS 50 прежде всего подкупил своим титановым корпусом. Гы. :D
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Я не стал его брать из за 5 кадров/c на плёнку(!), вроде он не работает с одуванчиком - мануалами не побалуешся, система A-TTL а не Е-TTL.
Свой EOS 50 прежде всего подкупил своим титановым корпусом. Гы. :D

Подробнее

Не работает с Лушниковским одуваном, и то не с одуваном конкретно, а с кольцом, которое требует доработки и которую Лушников делает при указании камеры в заказе. Китайские кольца с чипом работают без проблем. Мануалы одевал, проверял, все работает, из-за них то и брал пленку :) Ну конечно не титановый корпус, на зубы не переплавишь, но побаловаться думаю хватит :)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Ну и очень даже прилично рисует. Шарпануть чутка только.

Да, рисует дюже симпатично, планар ведь :) Можно и шарпануть. Тут особо не шарпил, хотел показать в оригинале. с цветами тоже не возился, только чуток контраста прибавил.
Re[Waleriy]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.