от: Waleriy
О, тоже интересно. 8) Вообще любые примеры интересны - как технические так и художественные.
Позже набросаю в тему примеры, пока на работе завал, не выбраться, а в пустую снимать всякую чушь не охота.
Кстати, с ним же взял Porst Color Reflex 55\1,4. Тот же классический планар, но менее резок, менее контрастен, правда цвета хороши, о чем говорит название. Интересно, что делались оба стекла на одном и том же японском заводе Тomioka. Видимо, просветления разные.




