от: Vyacheslav L.
коллеги, что-то не получается у меня большую картинку разместить - подскажите, плиз, что я не так делаю?
sm поменять на pr1
от: Vyacheslav L.
коллеги, что-то не получается у меня большую картинку разместить - подскажите, плиз, что я не так делаю?
от: ttr225
sm поменять на pr1
от: Vyacheslav L.
коллеги, что-то не получается у меня большую картинку разместить - подскажите, плиз, что я не так делаю?
от: Vyacheslav L.
коллеги, что-то не получается у меня большую картинку разместить - подскажите, плиз, что я не так делаю?
от: Denis Sv
Мамию-Секор 55\1,4 взял за полтинник баксов. Классический планар. Резкий с открытой, контрастный, рисунок\боке на уровне.
от: идущий вслед
т. е. не в студии, по ходу, где придётся
от: Ft.Sterling(Vlad)
Обалденные снимки!!!
Я в шоке(от своего убожества)![]()