от:Andrey6100
У друга есть 50Д, интернета у него нет, вот он меня попросил узнать как (чем) поджигать внешнею вспышку 580ю.
У него в планах еще взять пару студийных вспышек 200-300 дж.
Нужно что-то что будет это все поджигать. Посоветуйте кто какой использует синхронизатор. Бюджет желательно не больше 100$.(+-50$)(желательно взять сразу такой чтобы к этой теме не возвращаться)Подробнее
http://www.digitalphotopro.ru/sinhronizatori-dlya-vspishek.html
и конкретно этот:

---
Хотя я бы ему рекомендовал лучше обычным кабелем с разветвителем. Но это только моё имхо. ;)



















