от: идущий вслед
:)
первое. на мой взгляд весьма живенько.
вот только "фспышка в лоп". но как бы солнышко в объектив было
от: идущий вслед
:)
от:идущий вслед
По снимку : 1. Ещё в старой-доброй Советской школе по фото нас учили, что съёмка со спины , а так же закрывание лиц, и некоторые другие жесты, мимика и т. п., вызывает (у зрителя, при просмотре) чаще всего (на подсознании) негатив-отторжение, ощущение подтекста ( обмана и т. п.)Подробнее
от: идущий вслед
(как здесь пишут: "Сорьки за офтоп")
от: идущий вслед
Спасибо за вопрос. (за внимание)
от: bedman
на то он и репортаж! тем он и интересен : ))
от: LMSLMS
В том то и дело, что один пишет, что никаких проблем с 50D нет, а другой - что ттл не работает...
от: LMSLMSПроблем с совместимостью нет.
Скажите, пожалуйста, у кого есть опыт съемки на 50D с пыхой Nissin Di622 MkII? Нет ли каких-нибудь проблем с совместимостью?
от: bedman
85-ку (1.8) не хочу.. какой-то пластик из неё прёт нмв..
135- ку - да, когда-нибудь. Стекло мастхэв, но не сейчас.
Сейчас приоритет - 35-50мм..
от: bedman
35/2 это, скорее, такая рабочая лошадка, а хочется похудожественней чего-нить..
85-ку (1.8) не хочу.. какой-то пластик из неё прёт нмв..