от: Route66
хороша зараза :D
135-ка
А мну все к ширикам тянет. Кто что посоветует (мож цейсс какой мануальный?)
примерно от 14 до 35 мм, где-то в этих пределах :?:
Яшика 21/3,5. Ещё не ужас по деньгам и результат не хуже Цейса и Ангулона
Да, ещё ОМ блинчик 21/3.5.
Суперкомпактный, резкий и с хорошим контрастом

