Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 7441 - 7460
В продолжение самолетной тематики

МиГ-27, весна 2011
Ну не правда ли - страшное и завораживающее чудо техники? Ну точно трансформер...
Re[Vyacheslav L.]:
Re[Waleriy]:
А кто знает, что это за заяц такой?

Поймал давеча CZJ Pancolar 50/1.8 !MC!
Теперь расстроен весь
Тут-же парное фото с Гелиоса 44-2 - всё чисто :)

И, напоследок - ещё этого же цейса
Re[vladimir vladimirovich]:
Возможно переотражение от светофильтра.
Re[valery60]:
От какого? Фильтрами не пользуюсь
Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:




митинг псвященный 70ти летию освобождения г. Руза от неметско-фашистких оккупантов. остальное тут http://fotki.yandex.ru/users/koshey311/album/125649/
PS -да, я теперь тоже коммунист
PPS - да это пропаганда и агитация
PPPS - 50д+сигма17-70
Re[Waleriy]:
koshey311

поставьте бленду.....здесь не место для исповедования своих политических убеждений...
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
А кто знает, что это за заяц такой?

ИМХО, это с чернением проблемы. Хотя я таких зайцев еще не встречал, наверняка сказать не могу :)
Re[Route66]:
Мне вот тоже в данном ореоле торец линзы мерещицца :)
Куда у цейса чернение ушло, интерестно?
Главное, что у Гелиоса 44-2 84-го года выпуска такой проблемы не возникло, правда там схема биотаровская
Re[Waleriy]:
Кастомные режимы, высокая скорострельность и хороший автофокус в нашей камере радуют! Попался тут дядел давеча, мелкий и очень шустрый, все вышеперечисленные качества камеры очень пригодились!
Ничего шедеврального, просто технические кадры

Re[Waleriy]:
del
Re[идущий вслед]:
Прямо позитив сплошной.
========================
От меня, как наглядное пособие камерного Jpeg:
Re[Waleriy]:
хороша зараза :D
135-ка
А мну все к ширикам тянет. Кто что посоветует (мож цейсс какой мануальный?)
примерно от 14 до 35 мм, где-то в этих пределах :?:
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
Объектив CANON EF-S 17-55 f/2.8 IS USM ( ISO 1000 f/ 2,8 ) Санаторий

Криосауна (азот до -300*С)



Матьчессная.. А ничего, что абсолютный ноль -271.15? :D
Re[koshey311]:
Цитата:
от: koshey311

PS -да, я теперь тоже коммунист
PPS - да это пропаганда и агитация


Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy

От меня, как наглядное пособие камерного Jpeg:

И зря!
50D - только RAW.
На снимке заметная кривая работа внутрикамерного конвертера. Ручками в редакторе результат всегда намного лучше.

PS Да и вообще, любая камера - только RAW! Хоть я у своей к-р и обнаружил несоответствие цветов после редактора, в отличие от внутрикамерного жипега. Но это уже совершенно другая проблема, проблема выбора редактора.
Re[Waleriy]:
Кстати, а почему 135мм, а не какой-нибудь 70-200?
Я вот последнее время очень сильно стал слюну пускать в сторону тамрона 70-200.
А у кэнона так совсем все окей с этими фокусными. На любой вкус и цвет.
Re[NikEOS]:
del
Re[Vyacheslav L.]:
Цитата:
от: Vyacheslav L.
красивый зверь, и снимок красивый

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.