
МиГ-27, весна 2011
Ну не правда ли - страшное и завораживающее чудо техники? Ну точно трансформер...



от: vladimir vladimirovich
А кто знает, что это за заяц такой?
от: идущий вслед
Объектив CANON EF-S 17-55 f/2.8 IS USM ( ISO 1000 f/ 2,8 ) Санаторий
Криосауна (азот до -300*С)
от: koshey311
PS -да, я теперь тоже коммунист
PPS - да это пропаганда и агитация
от: Waleriy
От меня, как наглядное пособие камерного Jpeg:
от: Vyacheslav L.
красивый зверь, и снимок красивый