Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 7421 - 7440
Re[Vyacheslav L.]:
Спасибо! Снимал этим:

Sigma 100-300 f4
Canon 100-400
Canon 35mm f2 :)

Конечно все в связке с полтиником. ;)
Re[Vyacheslav L.]:
Цитата:
от: Vyacheslav L.
А чем самолеты снимали?
Присоединяюсь к мнению - отличные фото


Там справа все написано, вроде... Типа
CameraCanon EOS 50D
LensSigma AF 100-300mm f/4 EX IF APO DG HSM

Category Journalism
Uploaded January 26th 2012
CopyrightAlexander Popik
Re[ttr225]:
Все правильно. ;)
Re[Alexander *P*]:
Цитата:
от: Alexander *P*
Спасибо! Снимал этим:

Sigma 100-300 f4
Canon 100-400
Canon 35mm f2 :)

Конечно все в связке с полтиником. ;)


Опередили)))
Re[Alexander *P*]:
Цитата:
от: Alexander *P*
Конечно все в связке с полтиником. ;)

Гы. А я как купил 135, так и на полку его забросил. Потеплеет пусть пока. :D
Re[Alexander *P*]:
Цитата:
от: Alexander *P*
Спасибо! Снимал этим:

Sigma 100-300 f4
Canon 100-400
Canon 35mm f2 :)

Конечно все в связке с полтиником. ;)

Странно - не заметил что-то...
А где же снимали такое великолепие?
Re[Alexander *P*]:
Цитата:

от:Alexander *P*
Разгребая старое.

Лисья гончая. 8)


IMG_5741 by alexander.popik, on Flickr

Подробнее

Такое ощущение, что самолёт планирует с выключенными двигателями. Почти не видно теплового следа.
Почему "Лисья гончая"?
Самолётная серия хороша!
Вы собирались приобрести ФФ. Купили?
Re[Simur]:
Учитывая, что поднят тормозной считок, самолет заходит на посадку. Значит двигатели на малом газу, вот и не виден ощутимый тепловой след, хотя различить его можно - по размытым очертаниям левого крыла.
А "Лисья гончая" (ИМХО) наверное потому, что МиГ-25П американцы звали Foxbat - летучая лисица. Хотя на фото изображен, по всей видимости, МиГ-31...
Ну это так - догадки... :)
Re[Vyacheslav L.]:
Цитата:

от:Vyacheslav L.
Учитывая, что поднят тормозной считок, самолет заходит на посадку. Значит двигатели на малом газу, вот и не виден ощутимый тепловой след, хотя различить его можно - по размытым очертаниям левого крыла.
А "Лисья гончая" (ИМХО) наверное потому, что МиГ-25П американцы звали Foxbat - летучая лисица. Хотя на фото изображен, по всей видимости, МиГ-31...
Ну это так - догадки... :)

Подробнее


МиГ-31 (по кодификации НАТО: Foxhound — лисья гончая)
Re[ttr225]:
ну да, точно :) Красивому самолету - красивое название :D
Re[Vyacheslav L.]:
Ещё вы помнится с 35/2 в тему природу выкладывали. Зимнее с него есть?
Re[ectaVgen]:
Новый бинарник!
Список изменений:
    где обычно


-

Re[Waleriy]:
Поздравляю Валерий!
ЗЫ: Я себе купил два стелка это 24-70 и тоже 135-ку. :)))
Re[Simur]:
Пока купил стекла. ФФ намечен на начало Мая.

Да все правильно за меня ответили это Миг-31, Лисья Гончая по кодификации НАТО Foxhound. В тот момент он заходил на посадку, уже где-то над торцом. Малый газ - поэтому следа от двигателей практически и не видно.

А Миг-25 Foxbat.
Re[Vyacheslav L.]:
Снимал в г Владивосток и его окрестностях.
Re:all
В последнее время начал осваивать редакторы, пока остановился на лайтруме. Вот из старого: в зоопарке в Москве, снимал через сетку, Тамрон 18-270 (первый, не pzd). Был такой у меня, продал.

IMG_9348 by Dmitry_SM, on Flickr
Re[Дмитрий200607]:
Цитата:
от: Дмитрий200607
В последнее время начал осваивать редакторы, пока остановился на лайтруме.


лайтрум удобный. Сам его пользую уже года полтора.. каталоги, папки, коллекции рулят. Очень удобно управляться с архивом. Для быстрой обработки несложных кадров - отличный выбор, имхо.
All
50d+17-40l
Re[Дмитрий200607]:
красивый зверь, и снимок красивый
Re[00LaCoste00]:
Красиво показали, понравилось.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.