Спасибо! Снимал этим:
Sigma 100-300 f4
Canon 100-400
Canon 35mm f2 :)
Конечно все в связке с полтиником. ;)
Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...
Всего 16353 сообщ.
|
Показаны 7421 - 7440
Re[Vyacheslav L.]:
Re[Vyacheslav L.]:
от: Vyacheslav L.
А чем самолеты снимали?
Присоединяюсь к мнению - отличные фото
Там справа все написано, вроде... Типа
CameraCanon EOS 50D
LensSigma AF 100-300mm f/4 EX IF APO DG HSM
Category Journalism
Uploaded January 26th 2012
CopyrightAlexander Popik
Re[ttr225]:
Все правильно. ;)
Re[Alexander *P*]:
от: Alexander *P*
Спасибо! Снимал этим:
Sigma 100-300 f4
Canon 100-400
Canon 35mm f2 :)
Конечно все в связке с полтиником. ;)
Опередили)))
Re[Alexander *P*]:
от: Alexander *P*
Конечно все в связке с полтиником. ;)
Гы. А я как купил 135, так и на полку его забросил. Потеплеет пусть пока. :D
Re[Alexander *P*]:
от: Alexander *P*
Спасибо! Снимал этим:
Sigma 100-300 f4
Canon 100-400
Canon 35mm f2 :)
Конечно все в связке с полтиником. ;)
Странно - не заметил что-то...
А где же снимали такое великолепие?
Re[Alexander *P*]:
от:Alexander *P*
Разгребая старое.![]()
Лисья гончая. 8)
IMG_5741 by alexander.popik, on FlickrПодробнее
Такое ощущение, что самолёт планирует с выключенными двигателями. Почти не видно теплового следа.
Почему "Лисья гончая"?
Самолётная серия хороша!
Вы собирались приобрести ФФ. Купили?
Re[Simur]:
Учитывая, что поднят тормозной считок, самолет заходит на посадку. Значит двигатели на малом газу, вот и не виден ощутимый тепловой след, хотя различить его можно - по размытым очертаниям левого крыла.
А "Лисья гончая" (ИМХО) наверное потому, что МиГ-25П американцы звали Foxbat - летучая лисица. Хотя на фото изображен, по всей видимости, МиГ-31...
Ну это так - догадки... :)
А "Лисья гончая" (ИМХО) наверное потому, что МиГ-25П американцы звали Foxbat - летучая лисица. Хотя на фото изображен, по всей видимости, МиГ-31...
Ну это так - догадки... :)
Re[Vyacheslav L.]:
от:Vyacheslav L.
Учитывая, что поднят тормозной считок, самолет заходит на посадку. Значит двигатели на малом газу, вот и не виден ощутимый тепловой след, хотя различить его можно - по размытым очертаниям левого крыла.
А "Лисья гончая" (ИМХО) наверное потому, что МиГ-25П американцы звали Foxbat - летучая лисица. Хотя на фото изображен, по всей видимости, МиГ-31...
Ну это так - догадки... :)Подробнее
МиГ-31 (по кодификации НАТО: Foxhound — лисья гончая)
Re[ttr225]:
ну да, точно :) Красивому самолету - красивое название :D
Re[Vyacheslav L.]:
Ещё вы помнится с 35/2 в тему природу выкладывали. Зимнее с него есть?
Re[ectaVgen]:
Re[Waleriy]:
Поздравляю Валерий!
ЗЫ: Я себе купил два стелка это 24-70 и тоже 135-ку. :)))
ЗЫ: Я себе купил два стелка это 24-70 и тоже 135-ку. :)))
Re[Simur]:
Пока купил стекла. ФФ намечен на начало Мая.
Да все правильно за меня ответили это Миг-31, Лисья Гончая по кодификации НАТО Foxhound. В тот момент он заходил на посадку, уже где-то над торцом. Малый газ - поэтому следа от двигателей практически и не видно.
А Миг-25 Foxbat.
Да все правильно за меня ответили это Миг-31, Лисья Гончая по кодификации НАТО Foxhound. В тот момент он заходил на посадку, уже где-то над торцом. Малый газ - поэтому следа от двигателей практически и не видно.
А Миг-25 Foxbat.
Re[Vyacheslav L.]:
Снимал в г Владивосток и его окрестностях.
Re[Дмитрий200607]:
от: Дмитрий200607
В последнее время начал осваивать редакторы, пока остановился на лайтруме.
лайтрум удобный. Сам его пользую уже года полтора.. каталоги, папки, коллекции рулят. Очень удобно управляться с архивом. Для быстрой обработки несложных кадров - отличный выбор, имхо.
Re[Дмитрий200607]:
красивый зверь, и снимок красивый
Re[00LaCoste00]:
Красиво показали, понравилось.



