Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 7261 - 7280
Re[Waleriy]:
Конечно-же - нет :(
Re[vladimir vladimirovich]:
;)
Re[Waleriy]:
50Д с сигмой 70-200 2.8 ЕХ

Re[Waleriy]:
Крещение.
дача, готовим прорубь.
на улице минус 37...



Re[alexgerman1]:
я был уверен, что после -20 купаться уже низззяяя! Я и при -7 вчера прозрел в водичке :D Неужто кто-то залез в воду при -37?
Re[Vyacheslav L.]:
ну так "-37" - это ведь не воды температура, а воздуха..
температура воды что при "-37", что при "-7" - одинаковая..
Re[Vyacheslav L.]:
Цитата:
от: Vyacheslav L.
я был уверен, что после -20 купаться уже низззяяя! Я и при -7 вчера прозрел в водичке :D Неужто кто-то залез в воду при -37?

Залезли, и искупались...
в воде тепло :)
Re[alexgerman1]:
Цитата:
от: alexgerman1
Залезли, и искупались...
в воде тепло :)

Re[Waleriy]:
Кому там ПП было маловато?))

Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Кому там ПП было маловато?))

Хаха.. :) Решили значит в и в переспективу панорамировать.
Re[Waleriy]:
del
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Хаха.. :) Решили значит в и в переспективу панорамировать.


ну да, экспериментируем, ищем, УЧИМСО!
Re[идущий вслед]:
Без фирменной обработки мне понравилось!!!
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
без фирменной обработки

Ну вот, другое дело.
Re[идущий вслед]:
Класс, и мне понравилось)
Re[Route66]:
del
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
Санаторий..., на процедурах...

Ммм.. Какой кадр бы получился, если бы...
:roll2:
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Ммм.. Какой кадр бы получился, если бы...
:roll2:

Я тоже подумал :)
Re[vladimir vladimirovich]:
Цитата:
от: vladimir vladimirovich
Я тоже подумал :)


Ишь, нафатантазировали ужо, весна исчё не скоро!!!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Ишь, нафатантазировали ужо, весна исчё не скоро!!!

Хотели как лучше... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.