Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...
Всего 16353 сообщ.
|
Показаны 7261 - 7280
Re[Waleriy]:
Конечно-же - нет :(
Re[vladimir vladimirovich]:
;)
Re[Waleriy]:
Крещение.
дача, готовим прорубь.
на улице минус 37...




дача, готовим прорубь.
на улице минус 37...




Re[alexgerman1]:
я был уверен, что после -20 купаться уже низззяяя! Я и при -7 вчера прозрел в водичке :D Неужто кто-то залез в воду при -37?
Re[Vyacheslav L.]:
ну так "-37" - это ведь не воды температура, а воздуха..
температура воды что при "-37", что при "-7" - одинаковая..
температура воды что при "-37", что при "-7" - одинаковая..
Re[Vyacheslav L.]:
от: Vyacheslav L.
я был уверен, что после -20 купаться уже низззяяя! Я и при -7 вчера прозрел в водичке :D Неужто кто-то залез в воду при -37?
Залезли, и искупались...
в воде тепло :)
Re[alexgerman1]:
от: alexgerman1
Залезли, и искупались...
в воде тепло :)
Re[Waleriy]:
Кому там ПП было маловато?))


Re[ttr225]:
от: ttr225
Кому там ПП было маловато?))
Хаха.. :) Решили значит в и в переспективу панорамировать.
Re[Waleriy]:
del
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Хаха.. :) Решили значит в и в переспективу панорамировать.
ну да, экспериментируем, ищем, УЧИМСО!
Re[идущий вслед]:
Без фирменной обработки мне понравилось!!!
Re[идущий вслед]:
от: идущий вслед
без фирменной обработки
Ну вот, другое дело.
Re[идущий вслед]:
Класс, и мне понравилось)
Re[Route66]:
del
Re[идущий вслед]:
от: идущий вслед
Санаторий..., на процедурах...
Ммм.. Какой кадр бы получился, если бы...
:roll2:
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Ммм.. Какой кадр бы получился, если бы...
:roll2:
Я тоже подумал :)
Re[vladimir vladimirovich]:
от: vladimir vladimirovich
Я тоже подумал :)
Ишь, нафатантазировали ужо, весна исчё не скоро!!!
Re[ttr225]:
от: ttr225
Ишь, нафатантазировали ужо, весна исчё не скоро!!!





