от:Ft.Sterling(Vlad)
Всем привет.
Тоже с этой программой пытаюсь знакомится... Вот пример.
24-70/2.8
Девять вертикальных кадров
Ввел Вас в заблуждение, извините.
Используемая программа Panorama Maker 6Подробнее
Судя по снимку, тоже прилично клеит, вроде






