Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 7221 - 7240
Re[Route66]:
Цитата:
от: Route66
кажется разобрался, по вашей ссылке...

В своё время, этот же вопрос я ему задавал. Он, ответил этой ссылкой.
Re[идущий вслед]:
Цитата:

от:идущий вслед
А клёво у Вас получилась вот эта фраза...,( интересная игра слов, прям по М.Задорнову) ..._у меня не получилось так же красиво, как, например, Вы с дятлом сделали
Отвечаю: Да мы то с дятлом и не такое сделать могём..., и на рояле дуэтом если что мурку легко сбацать :D (шутка юмора)

Подробнее

Да, фраза действительно какая-то двусмысленная получилась :) Ну, думаю, мы друг друга поняли :D
Цитата:
от: идущий вслед
По делу:
На Ваш вопрос отвечу чуть попозже и в личку, т.к. не короткая эта песенка будет. Обязательно поделюсь

Спасибо! Буду ждать
Re[Simur]:
Цитата:
от: Simur
В своё время, этот же вопрос я ему задавал. Он, ответил этой ссылкой.

Я поставил сборку от 22 декабря 2011, оказывается там новая фича появилась - хдр видео.
Re[]: Canon 50D+Tamron 17-50
Re[Waleriy]:
Являюсь владельцем 50Д 1,5 года - нравится. Фотографирую в основном домашних. Вот, как то-так.


Re[Simur]:
Цитата:
от: Simur
https://bitbucket.org/hudson/magic-lantern/changesets


За адрес спасибо, но, насколько я понял, это просто общий тред изменений в прошивке magic-lantern, а я спрашивал где ченджесы конкретного билда от ectaVgen, список изменений у него [quot]где обычно[/quot]. Вот и хотелось бы уточнить, где то ГДЕ ОБЫЧНО. М.б. я ошибаюсь, но насколько я понимаю его билды несколько отличаются от "генеральной линии" http://magiclantern.wikia.com/wiki/Magic_Lantern_Firmware_Wiki К примеру, в предновогодних билдах от ectaVgen отсутствовали некоторые фичи "рождественской версии". Именно поэтому в праздники я пользовался "оригинальной" версией, хотя обычно использую именно билды от ectaVgen. Они, насколько я понимаю, оптимизированы под наш "полтинник" (по крайней мере по размеру они в 5 раз меньше оригинальных).
Re[ttr225]:
Панорамко с Тамрона 17-50/2,8

Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Панорамко с Тамрона 17-50/2,8

Умиротворяюще. :)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Умиротворяюще. :)


Ага) Хочется засесть в кресле-качалке с рюмочкой чая) Солнышко уже пригревает прилично!
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Умиротворяюще. :)


переднегоплананехватающе : ))
Re[bedman]:
Цитата:
от: bedman
переднегоплананехватающе : ))


зато серединнуюкомпозициюисключающе)))
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
зато серединнуюкомпозициюисключающе)))


из-за чего - порекеплывуще : ))
Re[bedman]:
Цитата:
от: bedman
из-за чего - порекеплывуще : ))


А если серьезно, то он там неинтересный - прямо перед линзой камыши, вот на другом снимке видно

Re[ttr225]:
А по мне так очень даже интересный.
Ещё два кадра вправо и класс !
Re[alex32012]:
Цитата:
от: alex32012
А по мне так очень даже интересный.
Ещё два кадра вправо и класс !


Это Вы про последний? Так это единичный кадр, не панорама... В общем, надо руку набивать, а то шоп надолго отбил желание панорамы клеить, щас PTGui вселил надежду)
Re[ttr225]:
этот единичный кадр, кстати, композиционно нравится гораздо больше панорамы..
тут тебе и спокойствие, и в то же время динамика..
панорама же это не самоцель, верно?

з.ы. к нему б ещё полярика - для объёма
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
щас PTGui вселил надежду)

Дафайте коллега ишо примеров. Понравились. 8)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Дафайте коллега ишо примеров. Понравились. 8)


Спасибо!
Парой страниц раньше были примеры, есть еще дома несколько...
Re[bedman]:
Цитата:

от:bedman
этот единичный кадр, кстати, композиционно нравится гораздо больше панорамы..
тут тебе и спокойствие, и в то же время динамика..
панорама же это не самоцель, верно?

з.ы. к нему б ещё полярика - для объёма

Подробнее


Тут неба нет((( Конечно, панорама не самоцель, но было интересно чисто технически потренироваться, а тут еще и художественность поперла! Здорово же!!! :D
Re[Waleriy]:
Всем привет.
Тоже с этой программой пытаюсь знакомится... Вот пример.
24-70/2.8
Девять вертикальных кадров



Ввел Вас в заблуждение, извините.
Используемая программа Panorama Maker 6
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.