от: Route66
кажется разобрался, по вашей ссылке...
В своё время, этот же вопрос я ему задавал. Он, ответил этой ссылкой.
от: Route66
кажется разобрался, по вашей ссылке...
от:идущий вслед
А клёво у Вас получилась вот эта фраза...,( интересная игра слов, прям по М.Задорнову) ..._у меня не получилось так же красиво, как, например, Вы с дятлом сделали
Отвечаю: Да мы то с дятлом и не такое сделать могём..., и на рояле дуэтом если что мурку легко сбацать :D (шутка юмора)Подробнее
от: идущий вслед
По делу:
На Ваш вопрос отвечу чуть попозже и в личку, т.к. не короткая эта песенка будет. Обязательно поделюсь
от: Simur
В своё время, этот же вопрос я ему задавал. Он, ответил этой ссылкой.

от: Simur
https://bitbucket.org/hudson/magic-lantern/changesets

от: ttr225
Панорамко с Тамрона 17-50/2,8
от: Waleriy
Умиротворяюще. :)
от: Waleriy
Умиротворяюще. :)
от: bedman
переднегоплананехватающе : ))
от: ttr225
зато серединнуюкомпозициюисключающе)))
от: bedman
из-за чего - порекеплывуще : ))

от: alex32012
А по мне так очень даже интересный.
Ещё два кадра вправо и класс !
от: ttr225
щас PTGui вселил надежду)
от: Waleriy
Дафайте коллега ишо примеров. Понравились. 8)
от:bedman
этот единичный кадр, кстати, композиционно нравится гораздо больше панорамы..
тут тебе и спокойствие, и в то же время динамика..
панорама же это не самоцель, верно?
з.ы. к нему б ещё полярика - для объёмаПодробнее