от: serkom
Кнопка "Q" это и есть джойстик, надо счёлкнуть ей как кнопкой мышки и откроется меню.
Про это я в курсе. Только данный вариант Q не работает в альтернативной проше для выставления дефолтных значений ББ и других. При щелчке на джобстике текущее значение меняется на следующее и все. А мне надо, чтобы (при необходимости) в один клик (как и написано) включалось-бы автоББ. Единственный вариант (который нашел) использовать стандартный метод (верхние кнопки + верхний ЖК)



