Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 6001 - 6020
Re[Waleriy]:
Re[Tati_NN]:
Приятно общаться с эрудированными людьми!
Re[Борис Козловский]:
Цитата:
от: Борис Козловский
Messerschmitt Bf.109 муляж,Т-34 восстановленный,Тигр-монстр сделан из того что было(натурный очень дорого)

Круто!
А кто же организатор, как финансируется? Реквизит-то не дешёвый.
Re[Борис Козловский]:
Спасибо большое! Впечатляет!

:smile2:
Re[Simur]:
Покупаеш форму,приезжаеш,питаешся все за свои деньги,но не это главное,как говорится сам процесс!На организаторах тоже очень многое.

Недавно сделанный блиндаж,свет от нескольких свечей .50D плюс мануальная yashica ml 35mm f/2.8(вспышка камерная "в лоб" )
Re[Борис Козловский]:
Борис передавайте привет всем участвующим в таких мероприятиях. Пока вы будете это делать, правда о войне не канет в лету. Я из офицерской семьи и сам достаточно лет отдал служению своей стране, учавствовал.., короче это нужно делать на благо будущего наших потомков. Респект и уважуха, как счах говорят.
Re[serkom]:
Большое спасибо за понимание и за теплые слова.
Re[serkom]:
Цитата:

от:serkom
Борис передавайте привет всем участвующим в таких мероприятиях. Пока вы будете это делать, правда о войне не канет в лету. Я из офицерской семьи и сам достаточно лет отдал служению своей стране, учавствовал.., короче это нужно делать на благо будущего наших потомков. Респект и уважуха, как счах говорят.

Подробнее

+1000 Присоединяюсь к этим словам.
(с) Никто не забыт, Ничто не забыто. :!:
Re[Борис Козловский]:
Да, фотографии действительно живые, правдивые! Особенно последние понравились. Также присоединяюсь к словам serkom'a.
Re[Всем]:
Спасибо!
Re[Борис Козловский]:
Очень понравились фотографии! :)
Re[Waleriy]:
Добрый день. Вставлю и свои 5 копеек. Тоже был на рекострукции, фототчет загружу позже-на работе браузер не поддерживает. Немного о событии - масштаб и количество участников впечатлил, провели имитацию воздушного боя, пиротехника отличная - после "взрывов" от "снарядов" и "мин" закладывало уши. Амуниция,оружия оригинал либо приближенное к оригиналу.
Re[Борис Козловский]:
Отличный репортаж! Спасибо!
Re[Борис Козловский]:
Фото с реконструкции - "Освобождение Киева". К сожалению снял все в JPG после перепрошивки камеры под видео не проверил настройки -((

Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:

Re[Борис Козловский]:
Все снял на 15-85. Фокусных не хватило, теперь подумываю и о телевике-). Хотя до этого был приоритет портретник.
Re[caesar]:
Да,знакомые места.Вы снимали с стороны зрителей,конечно трудно на 85 вытянуть
Re[caesar]:
Цитата:

от:caesar
Добрый день. Вставлю и свои 5 копеек. Тоже был на рекострукции, фототчет загружу позже-на работе браузер не поддерживает. Немного о событии - масштаб и количество участников впечатлил, провели имитацию воздушного боя, пиротехника отличная - после "взрывов" от "снарядов" и "мин" закладывало уши. Амуниция,оружия оригинал либо приближенное к оригиналу.

Подробнее

Спасибо.
Re[Борис Козловский]:
Вопрос не по этой теме - как правильно прикрепить фото в форуме?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.