от: ectaVgen
читаем здесь
Согласен, Шекспира лучше в оригинале читать :D
от: ectaVgen
читаем здесь
от: Foto4ainik
просто солнечный день,,,
от:ectaVgen
Новый бинарник!
Список изменений:Слишком много, читаем здесь. Многое исправлено...
Подробнее
от: Simur
Люди, а страница-то юбилейная.
от:Борис КозловскийПодробнее
от: Simur
Ссылка не открывается, это у меня только или глюк реальный
от: Route66
У всех. Просто в ссылке не хватает двоеточия после хттп.










от: Simur
Ссылка не открывается, это у меня только или глюк реальный.
от:Борис Козловский
Все просто,приезжаем на место за несколько дней до проведения,строим лагерь :землянки,палатки,блендажи,натягиваем колючку.Живем.Все антуражно.Событие "войны" занимает 10-15 минут.Все,пыльные,замершие,уставшие,мягко сказать грязные едем домой.Подробнее
от: Vyacheslav L.
Народ, извините за некомпетентность, но у меня вопрос: что это за бинарник и для чего он нужен?








