Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...
Всего 16353 сообщ.
|
Показаны 5961 - 5980
Re[Waleriy]:
Для справки: https://bitbucket.org/hudson/magic-lantern/changesets/
Re[ttr225]:
от: ttr225
Заводь
:) А объектив какой?
Re[GUNIK]:
У меня там-же но моложе,,,, :(


Re[Waleriy]:
Извините за размер
Re[Waleriy]:
просто солнечный день,,,


Re[Foto4ainik]:
от: Foto4ainik
Извините за размер
:) Фото интересные. Только первую я бы уменьшил ещё немного.
Re[Waleriy]:
Взял на военную реконструкцию 50D , хорошая камера,не уступит 7D


Re:
О! Сколько новых лиц!)
Делюсь впечатлениями о съемке в нашем Дворце Спорта... Соревнования маленьких фигуристов. 24-105.
Кароче , Склихасовский (с), света не дали, горело 1/3 от возможного. При таком освещении либо исо задирать до 800 и выше, либо нет вариантов. Режим диафрагмы, выдержка 1/50-1/100 (короче никак), стаб включала и выключала. В итоге смазы и шумы- вобщем ...опа.
Пробралась к бортику, пыха все равно не достает как хотелось бы. Тут реально кэнон 580 нужна.
Вот пара кадров, чуть приличнее, но все равно - детализации нет, зато есть ощущения))


Делюсь впечатлениями о съемке в нашем Дворце Спорта... Соревнования маленьких фигуристов. 24-105.
Кароче , Склихасовский (с), света не дали, горело 1/3 от возможного. При таком освещении либо исо задирать до 800 и выше, либо нет вариантов. Режим диафрагмы, выдержка 1/50-1/100 (короче никак), стаб включала и выключала. В итоге смазы и шумы- вобщем ...опа.
Пробралась к бортику, пыха все равно не достает как хотелось бы. Тут реально кэнон 580 нужна.
Вот пара кадров, чуть приличнее, но все равно - детализации нет, зато есть ощущения))


Re[Борис Козловский]:
Где такая реконструкция происходит? Как кино про войну, или как на войне....
Re[Tati_NN]:
"Даешь Киев!",6 ноября 2011г.
Re[Всем]:
Релиз кандидаты Lightroom 3.6 и Camera Raw 6.6
Lightroom 3.6 и Camera Raw 6.6 стали сегодня доступны для скачивания как релиз-кандидаты.
Это полнофункциональные версии, однако разработчики, выпуская такие версии-кандидаты,
надеются придать им окончательную шлифовку с помощью бесплатного краудсорсинга
(крутое модное слово :))
Проблемы, исправленные в Lightroom 3.6 и Camera Raw 6.6 релиз-кандидатах
- Lightroom 3.5 обновлял неправильные поля в метаданных в файле при редактировании даты съёмки
- Публичные коллекции, созданные для публикации на жестком диске в версиях Ligtroom раньше 3.4, могли работать не правильно в Lightroom 3.5
- Инструмент “мишень” (Targeted Adjustment Tool) изменял значения в сторону, противоположную интуитивно предпологаемой, на Mac OS 10.7
- Неправильные настройки кадрирования применялись на Mac OS при копировании/вставке или назначении через кнопку Previous
- В редких случаях lightroom мог прочитать неправильно определённые JPG файлы
- Файлы с повреждёнными метаданными могли импортироваться неправильно
- Удержание соотношения сторон кадрирования, настройки которого были скопированы из другого изображения, могло не работать
Lightroom 3.6 и Camera Raw 6.6 стали сегодня доступны для скачивания как релиз-кандидаты.
Это полнофункциональные версии, однако разработчики, выпуская такие версии-кандидаты,
надеются придать им окончательную шлифовку с помощью бесплатного краудсорсинга
(крутое модное слово :))
Проблемы, исправленные в Lightroom 3.6 и Camera Raw 6.6 релиз-кандидатах
- Lightroom 3.5 обновлял неправильные поля в метаданных в файле при редактировании даты съёмки
- Публичные коллекции, созданные для публикации на жестком диске в версиях Ligtroom раньше 3.4, могли работать не правильно в Lightroom 3.5
- Инструмент “мишень” (Targeted Adjustment Tool) изменял значения в сторону, противоположную интуитивно предпологаемой, на Mac OS 10.7
- Неправильные настройки кадрирования применялись на Mac OS при копировании/вставке или назначении через кнопку Previous
- В редких случаях lightroom мог прочитать неправильно определённые JPG файлы
- Файлы с повреждёнными метаданными могли импортироваться неправильно
- Удержание соотношения сторон кадрирования, настройки которого были скопированы из другого изображения, могло не работать
Re[Simur]:
Зафиксировал на первой странице.
Re[Waleriy]:






Canon 50D ef 70-200L f/2.8 is (exif с ошибкой)
Re[Борис Козловский]:
от: Борис Козловский
Canon 50D ef 70-200L f/2.8 is (exif с ошибкой)
Re[Waleriy]:
Re[ectaVgen]:
Re:
от: Борис Козловский
8) Если не трудно - покажите ещё. Прямо как документальный репортаж тех лет. И всё в динамике. Реально понравилось. 8)
------------
от: ectaVgen
Новый бинарник!
Зафиксировал.







