от: alegen
А кто ставил последнее обновление ML от 2 ноября?
Я и сам эту версию, честно говоря, не тестировал. Скоро соберу из новых исходников, там посмотрим.
от: alegen
А кто ставил последнее обновление ML от 2 ноября?




от: ectaVgen
Новый бинарник!


от: ectaVgen
Там что-то накосячили со строчками. Нужно настраивать 3:2 низ. И сдвиг фокуспиков делает его эту функцию практически непригодной к использованию.



