от: Route66
Ткнул
Это он и есть с Софтфокусом, ниже в описании есть.
от: Route66
Ткнул
от: Waleriy
Это он и есть с Софтфокусом, ниже в описании есть.
от: Tati_NN
Других ссылок не будет?
от: Route66
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1970
Я бы посмотрел в сторону этого экземпляра...
от: Tati_NN
Я ж себя порадовать хотела (премию потратить) фиксом недорогим, но приличным до 11 тыр, и почти определилась...
от: Waleriy
Юпитер 37А - недорогой & приличный.
от: Route66
И с премии еще на пиво останется! ;)




