Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 4881 - 4900
Re[Waleriy]:
из старых запасов...

EF-S18-200mm f/3.5-5.6 IS, 200mm

IMG_0253_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[BagIra]:
Цитата:
от: BagIra
50/1.4 почти всё на открытой дырке.

Для новичка очень даже неплохо. Только близко слишком для 50mm, имхо... Попробуйте то же самое снять 135 или 85 - будет лучше близкие объекты на открытых... ;)
Re[Waleriy]:
так вот нет пока другого объективчика, близко сильно - т.е. надо было дальше отойти? вообще - это кроп... т.е. уже в ФШ приближала....
Re[Waleriy]:
Степь...



Re[Waleriy]:

ПОЛНОРАЗМЕРЫ 50д + 24-85/4.
Re[GUNIK]:
Гуник, жжошь! ))) номер у такси супер :cannabis:

P.S. а вторая шумная. Это "для печати без разницы"? или религия не позволяет отшумодавить?
Re[Waleriy]:
Последние дни уходящего лета.
85mm f/1.8














Старо новые фотки
<a href="http://www.flickr.com/photos/67550616@N08/6152087487/" title="IMG_1916 by belfer2004, on Flickr"><img src="http://farm7.static.flickr.com/6189/6152087487_e7a02b74ea.jpg" width="500" height="333" alt="IMG_1916"></a>

IMG_2062 by belfer2004, on Flickr

IMG_1153-2 by belfer2004, on Flickr

IMG_3244 by belfer2004, on Flickr

IMG_0689 by belfer2004, on Flickr

IMG_9889 by belfer2004, on Flickr
Re[_ALF_]:
Это браузер "припесочивает".
В печати лучше. А вот пара кадров с лётного поля...



Контролёры...


Зайцы... (с пилотом договорено, шасси НЕ убирать, если НЕ забудет...)


И большие ПРОпеллеры...
Re[Waleriy]:
17-85. второй день владения данной тушкой
Re[Злобин]:
Цитата:
от: Злобин
17-85. второй день владения данной тушкой

Она того стОит.. ;)
Re:
Цитата:
от: ttr225
Степь...

Открытая диафрагма даёт иногда совершенно неожиданные эффекты на фото.. 8)
======================
Цитата:
от: belfer2004
фото

Вторая очень понравилась. :)
======================
Цитата:
от: Simur
Последние дни уходящего лета.
85mm f/1.8

Это вы правы.
з.ы. Четвёртая - цвет зелени... ;)
======================
Цитата:
от: GUNIK
И большие ПРОпеллеры...

Понравилось! Жаль контролёр со спины - на фэйс бы глянуть, с таким то затылком.
Re[Waleriy]:
Рискнувших зайти "с ЛИЦА" сразу увозили...

Re[Waleriy]:
Либо "пускали с НОСКА"... :D

Re[Waleriy]:
не буду захлёбываться в восхищении данной тушки, но пока всё устраивает. разница с предыдущей ощутима
Re[Злобин]:

ХВОСТЫ...
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
ХВОСТЫ...

:laugh:
---------------------
Сегодня по пути на работу, Can nFD 50/1.4:
F5.6

---
F1.4
Re[Waleriy]:
Всем доброго дня.Нужна ваша помощь.Друзья попросили снимать свадьбу ни разу это го не делал.Есть кит 18-55 и 55-250 пыха ну и легендарный 50D.Что еще с собой брать или какие стекла как себя вести?
Re[Vovka78]:
Цитата:

от:Vovka78
Всем доброго дня.Нужна ваша помощь.Друзья попросили снимать свадьбу ни разу это го не делал.Есть кит 18-55 и 55-250 пыха ну и легендарный 50D.Что еще с собой брать или какие стекла как себя вести?

Подробнее

Без обид, если не хотите чтобы вас друзья потом пинали, культурно объясните им заранее, что все что у вас получится, это будут просто любительские снимки.
Re[Vovka78]:
Цитата:
от: Vovka78
Есть кит 18-55

Главное что бы в фокус попадал он. Ставьте режим P и фокус по центральной точке..
Вспышка внешняя есть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.