Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 4861 - 4880
Re[levin]:
Цитата:

от:levin
50D с пробегом до 15-ти тысяч - 25 т.р.
17-50/2.8 - 10 т.р.
2 аккума - максимум 2 т.р.
пыха новая - 13 т.р...
Так что, цена в принципе нормальная, но надо требовать скидку... Тысячи 3, не меньше. Потому что забираешь комплектом. А в розницу это хозяйство еще продать надо.

Подробнее


Где Вы интересно нашли 580 вспышку НОВУЮ за 13 т.р.
Re[Waleriy]:
НЕ Коммерческие примеры...
Просто Этно+ Вело Фестиваль в Кишинёве...
Все на ЗУМ 24-85/4








Re[Waleriy]:
Господа гуру, оцените мои фото....



Re[BagIra]:
Пока учитесь - снимайте НЮ...
Меньше замечаний... :D
Прикрепляя картинки выбирайте п.4 и разделяйте ссылки ЕПРОБЕЛ-ом
Re[Waleriy]:
На последней сильно критично что тени на лице?







объектив 50/1,4
всё на мануале и открытой дырке.
Re[BagIra]:
До ЛИЦА Вам ещё рановато... :D

сынуля
Всем добрый вечер. Пока лежал со сломанной ногой, попробовал сфотографировать своего сына со свежеодолженного Canon EF 50 F/1.4
Вот решил поделиться результатами трудов :)




Ну и пользуясь случаем хотел попросить совета:) Что можно взять штатником на 50D?
24-105 продал, по причине неудовлетворенности рисунком. В наличии есть ШУ Сигма 10-20 и Canon EF 70-200 F/4 IS L.
Re[Waleriy]:
нет, пошла туда...
Re[BagIra]:
Цитата:

от:BagIra
На последней сильно критично что тени на лице?

Подробнее

Не. Тут не тень критична, а глаза как у коровы перед бойней.
Re[Gletus]:
-"Чиёрт по-бе-ри !"
-" Михаил Светлов". Цигель-цигель. Ай -люлю ! "
Re[GUNIK]:
почему рановато? чем плохи?







50/1,4
на мануале
Rю:
Цитата:
от: Nikolay Alex
Не. Тут не тень критична, а глаза как у коровы перед бойней.

Однако, поручик..
Цитата:
от: BagIra
На последней сильно критично что тени на лице?

Видимо модель просто моргнуть хотела, так сфотографировали.
Re[Nikolay Alex]:
Ну вот не видела никогда глаза коровы перед бойней, спасибо - просветили, очень содержательно!!!!
Re[BagIra]:
Re[Gletus]:
Цитата:

от:Gletus
Пока лежал со сломанной ногой, попробовал сфотографировать своего сына со свежеодолженного Canon EF 50 F/1.4
Вот решил поделиться результатами трудов :)
Ну и пользуясь случаем хотел попросить совета:) Что можно взять штатником на 50D?
24-105 продал, по причине неудовлетворенности рисунком. В наличии есть ШУ Сигма 10-20 и Canon EF 70-200 F/4 IS L.

Подробнее

Выздоравливайте.
Фото приятные, особенно глаза у детей всегда красиво получаются.
Как ни банально прозвучит - не берите ничего, у вас все востребованные фокусные прикрыты тремя объективами.
Re[BagIra]:
Цитата:

от:BagIra
оцените мои фото.


Подробнее

Содержательно. Каким объективом?
Re[Waleriy]:
Да я уже вроде как поправился :) Фото 3-х месячной давности. На само деле жутко удивился когда смог отснять всю серию на этот объектив с полностью открытой диафрагмой. Глаза почти всегда попадали в ГРИП, хотя ребенок вертелся как волчок. Сейчас же этого полтинника уже у меня нет, отдал обратно. Вот и думаю что прикупить. Взять его или что-то другое попробовать?
Re[Waleriy]:
50/1.4 почти всё на открытой дырке.
Re[Gletus]:
Цитата:
от: Gletus
Сейчас же этого полтинника уже у меня нет, отдал обратно. Вот и думаю что прикупить. Взять его или что-то другое попробовать?

В голове один 50/1.4 крутится. 85мм как то не поворачивается предложить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.