от:levin
50D с пробегом до 15-ти тысяч - 25 т.р.
17-50/2.8 - 10 т.р.
2 аккума - максимум 2 т.р.
пыха новая - 13 т.р...
Так что, цена в принципе нормальная, но надо требовать скидку... Тысячи 3, не меньше. Потому что забираешь комплектом. А в розницу это хозяйство еще продать надо.Подробнее
Где Вы интересно нашли 580 вспышку НОВУЮ за 13 т.р.

















