от: _ALF_
50mm f/1.4 на открытой(!)
У мальчика явно желание что то стырить с этой машины. :) Хороший момент поймали. ;)
от: _ALF_
50mm f/1.4 на открытой(!)
от: Waleriy
У мальчика явно желание что то стырить с этой машины. :) Хороший момент поймали. ;)
от: vallis
Здравствуйте дорогие кэнонисты))
Может ли ктонибудь здесь представить примеры комерчиских съемок на 50д?
Очень хочу увидеть на что способен 50д)))
Заранее спасибо) :D


от: vallis
Здравствуйте дорогие кэнонисты))
Может ли ктонибудь здесь представить примеры комерчиских съемок на 50д?
Очень хочу увидеть на что способен 50д)))
Заранее спасибо) :D


от:_ALF_
способен, на все, на что способен любой современный кроп.
вот предметка:
EF 24-105mm/4L IS + 430EXII через зонт + открытая YN460, бумажный фонПодробнее
от: vallis
Да блин, вы меня не поняли))) , интеруют фото людей!
от: Waleriy
Слышал мнение местных свадебщиков, что кроп обычно второй камерой с телевиком используют. Так ли это на самом деле. :)
от:_ALF_
я привел пример именно комМерчЕских фото,
фотоаппарат то способен, другой вопрос на что способен фотограф:
http://35photo.ru/items/useTogether_4475_4021/ 24-105
http://35photo.ru/items/useTogether_4475_3998/ 24-70Подробнее
от:vallis
Поступило мне предложение такое..50д+ тамрон 17—50 ф 2.8,+2 акума + пыха 580— ая все в хорошом состоянии, от всего есть коробочки, юсб, шнуры там всякие.
Стоит ли игра свеч, или это всё баян?Подробнее
от: Waleriy
Как я понял, вам это всё бесплатно отдают? БЕРИТЕ. шутка
Ценник огласите хотя бы. :)
от: vallis
второе фото понравились, какое стекло?