Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 4841 - 4860
Re[_ALF_]:
Цитата:
от: _ALF_
50mm f/1.4 на открытой(!)

У мальчика явно желание что то стырить с этой машины. :) Хороший момент поймали. ;)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
У мальчика явно желание что то стырить с этой машины. :) Хороший момент поймали. ;)

спасибо, но это больше случайность. :) Фотографии со вчерашнего дня города, куча машин облеплена народом. причем машины с полным доступом. сделать хоть какой-то кадр не реально в принципе. только некоторые банальные элементы вроде - оленя на капоте, или фары...
Re[Waleriy]:
Здравствуйте дорогие кэнонисты))
Может ли ктонибудь здесь представить примеры комерчиских съемок на 50д?
Очень хочу увидеть на что способен 50д)))
Заранее спасибо) :D
Re[vallis]:
Цитата:
от: vallis
Здравствуйте дорогие кэнонисты))
Может ли ктонибудь здесь представить примеры комерчиских съемок на 50д?
Очень хочу увидеть на что способен 50д)))
Заранее спасибо) :D

И вам почтение. А коммерческие примеры это какие?
Стоковые, свадебные, технические фото для FAQ или журналов?
Вот технический пример для инструкции:

---
А вот типичный стоковый:
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
И вам почтение. А коммерческие примеры это какие?
Стоковые, свадебные, технические фото для FAQ или журналов?
Вот технический пример для инструкции:

---
А вот типичный стоковый:

Подробнее

Свадьбы, пленеры...
второе фото понравились, какое стекло?
Re[vallis]:
Цитата:
от: vallis
Здравствуйте дорогие кэнонисты))
Может ли ктонибудь здесь представить примеры комерчиских съемок на 50д?
Очень хочу увидеть на что способен 50д)))
Заранее спасибо) :D

способен, на все, на что способен любой современный кроп.
вот предметка:


EF 24-105mm/4L IS + 430EXII через зонт + открытая YN460, бумажный фон
Re[_ALF_]:
Цитата:

от:_ALF_
способен, на все, на что способен любой современный кроп.
вот предметка:


EF 24-105mm/4L IS + 430EXII через зонт + открытая YN460, бумажный фон

Подробнее

Да блин, вы меня не поняли))) , интеруют фото людей!
Re[vallis]:
Цитата:
от: vallis
Да блин, вы меня не поняли))) , интеруют фото людей!

Слышал мнение местных свадебщиков, что кроп обычно второй камерой с телевиком используют. Так ли это на самом деле. :)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Слышал мнение местных свадебщиков, что кроп обычно второй камерой с телевиком используют. Так ли это на самом деле. :)

А какой результат дает 50— ка в связке с 24–105 ф 4 или 28—70 ф 2.8
Re[vallis]:
я привел пример именно комМерчЕских фото,
фотоаппарат то способен, другой вопрос на что способен фотограф:
http://35photo.ru/items/useTogether_4475_4021/ 24-105
http://35photo.ru/items/useTogether_4475_3998/ 24-70
Re[_ALF_]:
Цитата:

от:_ALF_
я привел пример именно комМерчЕских фото,
фотоаппарат то способен, другой вопрос на что способен фотограф:
http://35photo.ru/items/useTogether_4475_4021/ 24-105
http://35photo.ru/items/useTogether_4475_3998/ 24-70

Подробнее

Спасибо большое, увидел то что хотел увидеть)))
Когда руки вырастут, буду непременно также фотать»
Re[Waleriy]:
Поступило мне предложение такое..50д+ тамрон 17—50 ф 2.8,+2 акума + пыха 580— ая все в хорошом состоянии, от всего есть коробочки, юсб, шнуры там всякие.
Стоит ли игра свеч, или это всё баян?
Я просто ценовые категории кэнона не знаю)
Re[vallis]:
Цитата:

от:vallis
Поступило мне предложение такое..50д+ тамрон 17—50 ф 2.8,+2 акума + пыха 580— ая все в хорошом состоянии, от всего есть коробочки, юсб, шнуры там всякие.
Стоит ли игра свеч, или это всё баян?

Подробнее

Как я понял, вам это всё бесплатно отдают? БЕРИТЕ. шутка
Ценник огласите хотя бы. :)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Как я понял, вам это всё бесплатно отдают? БЕРИТЕ. шутка
Ценник огласите хотя бы. :)

Ой сори, забыл)) на работе с мобилки сижу) клиенты отвлекают
50 тыров
Re[vallis]:
50D с пробегом до 15-ти тысяч - 25 т.р.
17-50/2.8 - 10 т.р.
2 аккума - максимум 2 т.р.
пыха новая - 13 т.р...
Так что, цена в принципе нормальная, но надо требовать скидку... Тысячи 3, не меньше. Потому что забираешь комплектом. А в розницу это хозяйство еще продать надо.
Re[vallis]:
Цитата:
от: vallis
второе фото понравились, какое стекло?

CZ 50/1.4 ZE
Re[Waleriy]:
Осень взяла кисть в руки)



Canon 50D+Leitz Wetzlar Macro-Elmarit-R 60/2.8
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Осень взяла кисть в руки)
Canon 50D+Leitz Wetzlar Macro-Elmarit-R 60/2.8

Истинно.
У меня тоже вид отличный на клён появился:

Can nFD 135/2.8, F4
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Истинно.
У меня тоже вид отличный на клён появился:

Can nFD 135/2.8, F4

Подробнее


Да, видел его в ветке про 135-ки, отличные краски!
Re[Waleriy]:
а как сюда фотографии можно загрузить? С фликра не подхватывает (
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.