Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...
Всего 16353 сообщ.
|
Показаны 4821 - 4840
All:
Re[ssa1234]:
от:ssa1234
Ну я вот люблю снимать в режиме Av. Поэтому ставлю Av. Ставлю минимально возможную диафрагму, в вашем случае 4, частичный замер, исо 200, серийную съемку, но не самую быструю, One Shot, съемку исключительно в RAW, ибо jpeg на этой камере полная какашка. Баланс белого авто. Потом иду в меню, третья закладка слева - пользовательские настройки камеры - Регистрация - диск режимов C1 - OK. Потом вы всегда можете просто перевести колесико режимов в C1 и у вас сразу выставятся эти настройки. Так я лично снимают портреты. Лицо резкое, а все остальное размыто.
Тоже самое делаю с C2, только исо 100, центрально-взвешенный замер, и диафрагму 8. Так я снимаю всякие пейзажи, здания и т.д. И сохраняю как описывал прежде, только уже диск режимов C2.
Можете потом настраивать камеру как хотите на любых режимах, но вы сможете в любой момент быстро перейти в режим C1 или С2, где у вас уже все настроено и быстро сделать кадр. ;)Подробнее
Всё так, только центровзвешенный замер, центральная точка, быстрая серийная съёмка, но это к мануалам в основном. :)
Re[levin]:
от: levin
[color=blue]Стала пуганной птица удачи - и не верит чужим рукам...
Эк вас на бройлерную занесло? ;)
Re[Waleriy]:
по работе.... я ж аграрий, колхозник...
Re[levin]:

Re[Waleriy]:
Мои модели поменьше...






Re[GUNIK]:
Вот это ассистент оператора... )))
Re[Waleriy]:
в лошадиную тему :)
ef 50 f/1.4

ef 50 f/1.4

Re[Waleriy]:
Котенок поселился у нас на даче.
Жаль только, что глаза немного вышли не в фокусе :(

Жаль только, что глаза немного вышли не в фокусе :(

Re[krowel]:
Вы в каком полку?
Re[Waleriy]:
Центр подготовки полётов.


Re[Waleriy]:
Подготовился? Ну и лети нафиг....


Re[Waleriy]:
50 1.4 на 1.6
ну и дешевый трюк, нужно же было хоть раз подобное сделать :cannabis:

тем более фон точно не в тему
ну и дешевый трюк, нужно же было хоть раз подобное сделать :cannabis:

тем более фон точно не в тему
Re:
от: _ALF_
тем более фон точно не в тему
от: levin
Подготовился? Ну и лети нафиг....
Ага, как из рогатки...
Re[Waleriy]:
50mm f/1.4 на открытой(!)


Re[ssa1234]:
Ничего вот как только отстроят эти мосты, сразу сниму и покажу. :)










