от: bedman
7 раз отмерь.. 2 раза отрежь!
сначала всё-таки поймите, что Вам нужно/хочется
А как понятьнепробуя????
от: bedman
7 раз отмерь.. 2 раза отрежь!
сначала всё-таки поймите, что Вам нужно/хочется
от: Student24
А как понятьнепробуя????
от: bedman
так Вы ж не одного плана линзы сравниваете..
я бы понял, если б Вы метались между полтосами - сигма, кэнон такой, кэнон сякой и тд.. а так..
портретник или теле-зум..
от: bedman
ПОДОЖДИТЕ. Отложите денюжку до лучших времён
от: Student24
Думаете после выборов будет лучше???
;)
от: Student24
А мечусь, между фиксом и зумом.
от: GUNIK
И шо? ДЕВАХИ прям ВСЕМ Дають ??![]()
(кредиты)
от: Route66
For Waleriy only
от: Waleriy
Из зумов как вариант посветлее и подешевле Тамрон 17-50/2.8 - портреты тоже на открытой с него можно делать. :)
от: Student24
В моей "деревне", таких в продаже нетНадо в столицу ехать, а жена боюсь не поймет!!!!!
от: EvgBar
Понравились портретики!!!
от: WaleriyАльтернатива только через инет заказать, придёт СПСР доставкой, переплатите процент за банковский перевод и почти 1т.р. за пересылку.