Canon EOS 50D (Часть III): cнимки, инструкции, советы, обсуждение. Классика, проверенная временем и Magic Lantern...

Всего 16353 сообщ. | Показаны 4761 - 4780
Re[bedman]:
Цитата:
от: bedman
7 раз отмерь.. 2 раза отрежь!

сначала всё-таки поймите, что Вам нужно/хочется

А как понятьнепробуя????
Re[Student24]:
Цитата:
от: Student24
А как понятьнепробуя????

Я не про жанры, я про линзы!
Re[Student24]:
так Вы ж не одного плана линзы сравниваете..
я бы понял, если б Вы метались между полтосами - сигма, кэнон такой, кэнон сякой и тд.. а так..

портретник или теле-зум..
Re[bedman]:
Цитата:
от: bedman
так Вы ж не одного плана линзы сравниваете..
я бы понял, если б Вы метались между полтосами - сигма, кэнон такой, кэнон сякой и тд.. а так..

портретник или теле-зум..

:) По тому,что только в начале пути! А мечусь, между фиксом и зумом.
Re[Student24]:
так я же и говорю: НЕ МЕЧИТЕСЬ!
если не знаете, чего хотите, ПОДОЖДИТЕ. Отложите денюжку до лучших времён
Re[bedman]:
Цитата:
от: bedman
ПОДОЖДИТЕ. Отложите денюжку до лучших времён

Думаете после выборов будет лучше???
;)
Re[Student24]:
Цитата:
от: Student24
Думаете после выборов будет лучше???
;)

Хуже или лучше, но все-таки лучше потерпеть и хорошо подумать ;)
Re[Student24]:
Цитата:
от: Student24
А мечусь, между фиксом и зумом.

Из зумов как вариант посветлее и подешевле Тамрон 17-50/2.8 - портреты тоже на открытой с него можно делать. :)
Re[Waleriy]:
Панорама

Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Панорама

Good... :)
------------------------
Can nFD 135/2.8
F2.8

---
Re[Waleriy]:
Спасибо

А у Вас замечательная троица наметилась: полтинник, 135-ка и шикарная брюнетка!)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
А у Вас замечательная троица наметилась: полтинник, 135-ка и шикарная брюнетка!)

Брюнетка - это 80-200/4 :)
Re[Waleriy]:
И шо? ДЕВАХИ прям ВСЕМ Дають ??
(кредиты)
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
И шо? ДЕВАХИ прям ВСЕМ Дають ??
(кредиты)

For Waleriy only
Re[Route66]:
Цитата:
от: Route66
For Waleriy only

Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Good... :)
------------------------
Can nFD 135/2.8
F2.8

---

Подробнее

Понравились портретики!!!
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Из зумов как вариант посветлее и подешевле Тамрон 17-50/2.8 - портреты тоже на открытой с него можно делать. :)

В моей "деревне", таких в продаже нет Надо в столицу ехать, а жена боюсь не поймет!!!!!
Re[Student24]:
Цитата:
от: Student24
В моей "деревне", таких в продаже нет Надо в столицу ехать, а жена боюсь не поймет!!!!!

Альтернатива только через инет заказать, придёт СПСР доставкой, переплатите процент за банковский перевод и почти 1т.р. за пересылку.
Re[EvgBar]:
Цитата:
от: EvgBar
Понравились портретики!!!

Сегодня ещё порадую, если получится.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Альтернатива только через инет заказать, придёт СПСР доставкой, переплатите процент за банковский перевод и почти 1т.р. за пересылку.

Смущает меня это. Все равно что кота в мешке. Надо наверное в командировку "срочно" ехать!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.